• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CSS сервер и то, что от него осталось

karvo

wtf?
Участник
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
35
пора закрывать CSDM сервер уже неделю людей нет, а открыть вместо него surf сервер, или war3!
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
пора закрывать CSDM сервер уже неделю людей нет, а открыть вместо него surf сервер, или war3!
По просьбам трудящихся, уже как лет 5, мы ждем обратно WCS сервер ;)
 
  • Like
Реакции: karvo и творожок

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
Сделайте нам wcs, мы с этой собакой ( @W.O.L.F ) сразу туда побежим админить
 

Gold12

Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
3
Начнем с маленькой ностальгии. Давным давно, когда год был ближе к 2010, чем к 2020, был CSS сервер. В те времена проект только набирал обороты. Все больше и больше приходило талантливых людей на проект. Люди играли на сервере, общались, придумывали все новые и новые идеи для его развития. Несколько людей начали изучать маппинг и делать карты... Время медленно шло, проект все больше набирал обороты и вот, в итоге вышел в топ серверов по зомби моду. Когда же год перешел половину десятилетия, резко, как волна в океане, на проект пришло невероятное количество хороших людей. У проекта начался золотой год. Но к сожалению, это, скорее всего, было второе дыхание проекта и в этот же момент, проект начал загибаться. Как цветок не может жить без воды. Так и проект не может жить без текучести игроков. Но это не стало для него концом, скорее это стало для него медленной, но неуклонно идущей за ним, смерти. Время шло и проект начал умирать. Но не из-за игроков, нет. Он начал гнить с головы. По началу это было незаметно, но с каждым днем это становилось все более очевидным. И в один момент проект впал в кому. Кома для проекта подобна смерти. Многие игроки почувствовали это и начали уходить. Безусловно, игроки и до этого уходили по разным причинам. Семья, друзья, армия, интересы и многое другое. Но сейчас с проекта ушло колоссальное количество людей. От талантливых, до не очень. Игровое сообщество начало рассыпаться, как карточный домик. Ушел кто-то из фундамента и за ним по цепной реакции начали уходить люди. Все больше и больше, пока в конце концов не остались лишь те, кто верил в жизнь проекта. Но к сожалению, у проекта не было текучести игроков, да и оставшиеся игроки не могли сделать многого. Проект был в глубокой коме. Вот время и подошло к 2020. Но проект все так же лежал под аппаратами, поддерживающими жизнь. Но эта лишь искусственная жизнь. Проект был мертв. Никто не сможет уже вернуть тот самый проект, который многим так понравился и засел у них в сердцах. И даже оставшиеся игроки начали уходить. Теперь проект стал, как стакан, но без воды. В стакане появился трещина и вся вода вытекла. Шел 2021 год и появились первые признаки разложения. Сервер начали потихоньку отключать от аппаратов искусственной поддержки жизни...

В общем, этим маленьким рассказом я хотел немного напомнить о тех временах, когда сервер переживал свои лучшие времена. Но время идет и все должно идти вместе с ним. Старое становится прошлым. Новое становится нынешним.

Все, что я хочу сказать, можно описать парой предложений. Я думаю, настало время закрыть CSS сервер и постараться поддержать жизнь в CSGO сервере. CSS сервер мертв и возродить его не удастся. Не сейчас и возможно, даже не в будущем. Подтягивая немного легкого рационализма, он просто нерентабелен.

Если кто-то не согласен, то не надо кидать в меня камни и помидоры. Для всего найдутся обычные слова. Опрос я не стал делать, ведь смысла в этом нет, тут все прозрачно.
Солнышко, не унывай все будет хорошо!)
 
  • Like
Реакции: Laksys Chan и Zu-Zu

Туман

Проверенный
Меценат
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
29
Баллы
13
Net4all как мёртвое море, он умер потому что его убили..
 

[GY]hooligan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Реакции
40
Баллы
18
Смотрел список сохранённых вкладок в браузере и наткнулся на старый добрый форум. Чёт аж скупая слеза проскочила от того, сколько времени здесь в своё время провёл. Прошерстил малясь по темам понял, что ничего хорошего после моего ухода не происходило и старый добрый нетч пошёл по рукам (не виню в этом Ежа, прекрасно понимаю что не возможно этим заниматься всё время). Нашёл данную тему и чутка поностальгировал, автору спасибо)