• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:GO AWP SERVER!?!?

GRIBOK

Проверенный
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
14
Реакции
28
Баллы
13
Возраст
29
Адрес
Sierra Leone
может создать AWP сервер, его легко сделать и он популярный.
 
  • Like
Реакции: Arhangel | NiK |

wariox75

Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Адрес
Parts Unknown
Поддерживаю, где-нибудь 22-24 слота будет достаточно. Но, а есть же еще не менее популярные моды deathrun, gungame, deathmatch и на конец тот же zombie
P.S Думаю, zombie escape в ксго будет легче раскрутить, так что его лепите xD
 

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
190
Реакции
241
Баллы
63
Возраст
24
Да кстать, AWP сервер было бы очень не плохо. ;)
Но Еж же сказал, что следующий сервер уже будет, не факт, что это AWP.
Мне кажется, все равно было бы не плохо AWP сервер. Можно будет подточить навык игры на AWP, что мне больше всего и не хватает.:D
 

DayZeR

Надеюсь хоть если и будет AWP,то там не будет читеров.А то малоли.Сами понимаете).А да и кстати.Играл когда на одном серваке AWP,там был стартовый набор еще и с диглом.Можно вот так вот сделать в принципе если Еж будет не против)
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Надеюсь хоть если и будет AWP,то там не будет читеров.А то малоли.Сами понимаете).А да и кстати.Играл когда на одном серваке AWP,там был стартовый набор еще и с диглом.Можно вот так вот сделать в принципе если Еж будет не против)
Лучше фановые сервера.