• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Что я делаю не так?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GZE Strateg

Новичок
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
10
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
30
Просто расскажите мне. Никак не могу понять за что мне переодически четверть играющей на зомби администрации сервера делают "предупреждения". Спецом для этого "Свод законов" сервера 3 раза перечитал. Я не оспариваю то что мне выписывают баны и муты за брань тут всё ясно я медленно исправляюсь. Дело касается самого игрового процесса. То я "слишком меткий", то я "не в том месте материю юзнул", то я суицид делаю "спрыгиваю с высоты или задыхаюсь в воде", даже было такое что я "обязан был отдать материю "про-игроку"" ну и тд. Мне порядком надоели эти угрозные "предупреждения" бана на неделю. Между тем на других персонажей сервера как будто не обращают внимания в половине случаев описанных в правилах более того сами их нарушают. Я не говорю ни про кого конкретно, но хотелось бы понять четко и ясно. Что можно делать, а что нельзя, потому что есть моменты в которых разные админы противоречат друг другу.
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
пецом для этого "Свод законов" сервера 3 раза перечитал
. То я "слишком меткий", то я "не в том месте материю юзнул", то я суицид делаю "спрыгиваю с высоты или задыхаюсь в воде"
Предупреждение Бан от 2-х часов
Игрок перезаходит на сервер/совершает самоубийство/использует команду !afk/и т.п. чтобы не играть за ту или иную команду.

Ты не заметил правило?
потому что есть моменты в которых разные админы противоречат друг другу.
Укажи нам на этим моменты, помоги исправить.
Для жалоб на игроков есть раздел: http://net4all.ru/forums/zhaloba-na-igroka.20/
Если стесняешься, то можешь в личку мне или другим админам сообщать о нарушениях и просить последить.
 
Последнее редактирование:

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Ох и повеселюсь я после диплома :D

Ежик, а может для таких отчаянных статистов сделать еще учет прохождения карт? Отдельная статистика, например сохранять очки в конце карты. А то такая энергия и такие страсти ни о чем, а так хоть карты будет им еще больший стимул проходить.
 
Последнее редактирование модератором:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Ежик, а может для таких отчаянных статистов сделать еще учет прохождения карт? Отдельная статистика, например сохранять очки в конце карты. А то такая энергия и такие страсти ни о чем, а так хоть карты будет им еще больший стимул проходить.
В рамках текущей статистики портала это нереализуемо, хотя некоторое время назад я работал над её усовершенствованием.
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Насчет статистики.
Как то давным давно играл на севере, там за прохождение уровня (за победу спецназа) всем прошедшим давалось по 10 очков статы, это было везким аргументом для статистов проходить уровень:D
 
  • Like
Реакции: _PROTank_, Yrogirg и Solo

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Статистика на зомби сервах должна считаться по очкам за прохождение. Для фраговой статы существует классический режим. Играть ради фрагов на зм - бредово.
ps. На геймтрекере правильная статистика :):p.
 
  • Like
Реакции: Countermeasure

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Ежик, а может для таких отчаянных статистов сделать еще учет прохождения карт? Отдельная статистика, например сохранять очки в конце карты. А то такая энергия и такие страсти ни о чем, а так хоть карты будет им еще больший стимул проходить.

Играть ради статистики? Упали чтоле? Ради каких то циферок на сайте вы готовы проёб.вать кучу времени, чтобы понтоватся? Лол, в голос

То есть все будут играть на мако, чтобы получить 1000 очей, неплохой пиар-ход
Только вы забыли кое-что, очки даются по разному в разных картах, их пилит уже маппер.

Имхо, все хорошие и эпичные карты забросят, ради получения очков все будут играть на лёгких картах. (мако \ пираты - лёгкие).
Отсюда пропадает стимул играть на интересных и тяжких картах, где вы потратите кучу нервов, и испытаете кучу эмоций от прохождения.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Играть ради статистики? Упали чтоле? Ради каких то циферок на сайте вы готовы проёб.вать кучу времени, чтобы понтоватся? Лол, в голос
Вообще... У меня как-то была одна очень интересная идея. Это конечно нельзя полностью назвать статистикой, но статистам бы очень понравилось :)

Дело было года 4 назад, наработки про**ал вместе с жестким диском. Восстанавливать было лень, слишком большой объем работы :D
 
  • Like
Реакции: FPTyel

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Нууу вообщето мы раньше играли и поднимали статистику нам это раньше в прикол было
 

May05

Новичок
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Адрес
Parts Unknown
Веб-сайт
steamcommunity.com
Играть ради статистики? Упали чтоле? Ради каких то циферок на сайте вы готовы проёб.вать кучу времени, чтобы понтоватся? Лол, в голос
Если так думать, то и сама игра бессмысленна, бессмысленно вообще покупать лицензию, использовать Steam и т.д.. Просто удали свой компьютер, выброси из окна все его отдельные части и гордись, что ты не тратишь свое время, чтобы понтоватЬся. Я играю на статистику почти всегда, мне это нравится, это весело и уже есть хобби. Особенно в таких онлайн играх, как Counter-Strike, Dota2, World of Warcraft и т.д.. Эти игры сами по себе созданы для "Развлечения и повышения уровня своей статистики".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.