• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Будет ли Net4all Участвовать в WW3 Challenge?

MARSHAL

Новичок
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
5
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
27
WW3 Challenge

Servers Allowed to participate:
ZA EMPIRE, NiDe, Unloze, GFL, Net4all


Main Idea:

The map (ze_pandemic_za_empire_v5) will be released to all servers at once and these servers have until Jan 31st to compete in winning the map. The server who won the map with the least rounds wins the prize (50$CAD), if a few servers have a tie then the winner will be the server who completed Boss level in the least time (completion = from the moment of the teleportation from the heli)
https://docs.google.com/document/d/1lYqDWgDkt46USfSKolHYo90pacIZTzJzh14j0s6MnLg/edit
Основная идея:
Карта (ze_pandemic_za_empire_v5) будет выдана всем участвующим серверам примерно в одно и тоже время, у серверов участников есть до 31го Января её пройти. Сервер выигравший карту с наименьшем количеством раундов заберает приз (50$CAD), если у серверов возникает ничья то смотриться наименьшее время прохождения босс уровня (С момента телепортации с вертолёта в безопасную зону) Всего на карте 3 уровня + Босс лвл. За каждый уровень победившим даеться 500 очков на случай если владельц сервера пожелает раздать приз победителям, однако деньги идут серверу и там сами разбираються как ими распоряжаться, месячную аренду оплатить или еще что.

Ниже прикреплены 1) Все правила 2) Описание Миссии для игроков



WW3 Challenge Fair play regulations



PANDEMIC MISSION 1


Если вы решите принять участие в данном меж серверном Challenge отпишите мне на
https://vk.com/marshalza
or
https://www.facebook.com/marshal.zae
 

Bombaster

Бывалый малый
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
142
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
34
Очень уж это похоже на мою идею, да @Мотор ?))
 

MARSHAL

Новичок
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
5
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
27
Очень уж это похоже на мою идею, да @Мотор ?))
О Прекрасно, вы тоже маппер и сделали карту? Будем рады увидеть что-то подобное и с вашей стороны. Лично у меня ушло на эту карту свыше 700 часов с 2015 и это учитывая что я не был изначальным автором, тогда еще думал о подобным, но не было такого бюджета, да и карта требовала доработки, свет увидела только на v34. Сейчас же всё готово и бюджет есть, так что почему бы не провести подумал я, юбилей как никак. Вашу же идея я к сожалению не видел так как Net4All я не часто посещаю, но мог бы ознакомиться если скинете ссылку.
 
  • Like
Реакции: FPTyel

Bombaster

Бывалый малый
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
142
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
34
О Прекрасно, вы тоже маппер и сделали карту? Будем рады увидеть что-то подобное и с вашей стороны. Лично у меня ушло на эту карту свыше 700 часов с 2015 и это учитывая что я не был изначальным автором, тогда еще думал о подобным, но не было такого бюджета, да и карта требовала доработки, свет увидела только на v34. Сейчас же всё готово и бюджет есть, так что почему бы не провести подумал я, юбилей как никак. Вашу же идея я к сожалению не видел так как Net4All я не часто посещаю, но мог бы ознакомиться если скинете ссылку.
Скажем так, я начинающий маппер) а идея узконаправленная, относящееся к внутреннему игровому процессу на самом net4all. Как то так:) главный админ понял о чем я
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
WW3 Challenge

Servers Allowed to participate:
ZA EMPIRE, NiDe, Unloze, GFL, Net4all


Main Idea:

The map (ze_pandemic_za_empire_v5) will be released to all servers at once and these servers have until Jan 31st to compete in winning the map. The server who won the map with the least rounds wins the prize (50$CAD), if a few servers have a tie then the winner will be the server who completed Boss level in the least time (completion = from the moment of the teleportation from the heli)
Основная идея:
Карта (ze_pandemic_za_empire_v5) будет выдана всем участвующим серверам примерно в одно и тоже время, у серверов участников есть до 31го Января её пройти. Сервер выигравший карту с наименьшем количеством раундов заберает приз (50$CAD), если у серверов возникает ничья то смотриться наименьшее время прохождения босс уровня (С момента телепортации с вертолёта в безопасную зону) Всего на карте 3 уровня + Босс лвл. За каждый уровень победившим даеться 500 очков на случай если владельц сервера пожелает раздать приз победителям, однако деньги идут серверу и там сами разбираються как ими распоряжаться, месячную аренду оплатить или еще что.

Ниже прикреплены 1) Все правила 2) Описание Миссии для игроков



WW3 Challenge Fair play regulations



PANDEMIC MISSION 1


Если вы решите принять участие в данном меж серверном Challenge отпишите мне на
https://vk.com/marshalza
or
https://www.facebook.com/marshal.zae
Добрый день, разумеется мы будем участвовать, это хороший способ разшевелить сообщество ZE, и тот же момент, своего рода контекст по карте которую никто не видел. Этим становится все ещё интереснее.:)
 

MrIgromeN

Onii-Chan #1
Администратор CS:S ZE L1
Администратор CS:GO ZE L1
VIP ULTIMATE
Участник
Редактор
Меценат
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
384
Реакции
562
Баллы
93
Возраст
24
Опа, намечается движуха. Я всеми руками за. Есть вопрос - когда примерно вы дадите доступ к карте? В пределах каких чисел? чтобы можно предупредить народ о начале такого челенджа.
 

Котя

Тех администратор
Участник
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
83
Реакции
79
Баллы
18
Возраст
23
Адрес
Ukraine, Sevatopol
Надо будет саму карту в sdk изучить
 
  • Like
Реакции: contract_99

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Автор темы пока не чего не давал, возможно, всего этого и не будет. Что предложил в шапке темы автор.
 

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia