Будет ли Net4all Участвовать в WW3 Challenge?

Тема в разделе "Предложения по проекту", создана пользователем MARSHAL, 12 янв 2020.

Метки:
  1. MARSHAL

MARSHAL Новичок

Симпатии:
    22
    WW3 Challenge

Servers Allowed to participate:
    ZA EMPIRE, NiDe, Unloze, GFL, Net4all

Main Idea:

The map (ze_pandemic_za_empire_v5) will be released to all servers at once and these servers have until Jan 31st to compete in winning the map. The server who won the map with the least rounds wins the prize (50$CAD), if a few servers have a tie then the winner will be the server who completed Boss level in the least time (completion = from the moment of the teleportation from the heli)

Основная идея:
    Карта (ze_pandemic_za_empire_v5) будет выдана всем участвующим серверам примерно в одно и тоже время, у серверов участников есть до 31го Января её пройти. Сервер выигравший карту с наименьшем количеством раундов заберает приз (50$CAD), если у серверов возникает ничья то смотриться наименьшее время прохождения босс уровня (С момента телепортации с вертолёта в безопасную зону) Всего на карте 3 уровня + Босс лвл. За каждый уровень победившим даеться 500 очков на случай если владельц сервера пожелает раздать приз победителям, однако деньги идут серверу и там сами разбираються как ими распоряжаться, месячную аренду оплатить или еще что.

Ниже прикреплены 1) Все правила 2) Описание Миссии для игроков

WW3 Challenge Fair play regulations

PANDEMIC MISSION 1

Если вы решите принять участие в данном меж серверном Challenge отпишите мне на
    https://vk.com/marshalza
    or
    https://www.facebook.com/marshal.zae

FPT, JIRAIYA, A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?A? и 5 другим нравится это.
  2. Bombaster

Bombaster Бывалый малый
    Заместитель куратора Администратор сервера

Симпатии:
    79
    Очень уж это похоже на мою идею, да @Мотор ?))

3. MARSHAL

MARSHAL Новичок

Симпатии:
    22
    О Прекрасно, вы тоже маппер и сделали карту? Будем рады увидеть что-то подобное и с вашей стороны. Лично у меня ушло на эту карту свыше 700 часов с 2015 и это учитывая что я не был изначальным автором, тогда еще думал о подобным, но не было такого бюджета, да и карта требовала доработки, свет увидела только на v34. Сейчас же всё готово и бюджет есть, так что почему бы не провести подумал я, юбилей как никак. Вашу же идея я к сожалению не видел так как Net4All я не часто посещаю, но мог бы ознакомиться если скинете ссылку.

FPT нравится это.
  4. Bombaster

Bombaster Бывалый малый
    Заместитель куратора Администратор сервера

Симпатии:
    79
    Скажем так, я начинающий маппер) а идея узконаправленная, относящееся к внутреннему игровому процессу на самом net4all. Как то так:) главный админ понял о чем я

5. Мотор

Мотор Администратор
    Команда форума Администратор

Симпатии:
    3.316
    Добрый день, разумеется мы будем участвовать, это хороший способ разшевелить сообщество ZE, и тот же момент, своего рода контекст по карте которую никто не видел. Этим становится все ещё интереснее.:)

yaramil, Hilda, csgo500 и 9 другим нравится это.
  6. MrIgromeN

MrIgromeN Проверенный
    Заместитель куратора VIP

Симпатии:
    63
    Опа, намечается движуха. Я всеми руками за. Есть вопрос - когда примерно вы дадите доступ к карте? В пределах каких чисел? чтобы можно предупредить народ о начале такого челенджа.

7. Greater Lebowski

Greater Lebowski Куратор
    Модератор Куратор

Симпатии:
    686
    + За

Алёша нравится это.
  8. Котя

Котя Проверенный
    VIP

Симпатии:
    22
    Надо будет саму карту в sdk изучить

contract_99 нравится это.
  9. contract_99

contract_99 Стараюсь не косячить
    VIP

Симпатии:
    234
    Хмммм, а это хорошая идея, только если маппер не поставил защиту(так было с контестом на космо)

10. Мотор

Мотор Администратор

Симпатии:
    3.316
    Автор темы пока не чего не давал, возможно, всего этого и не будет. Что предложил в шапке темы автор.

11. Greater Lebowski

Greater Lebowski Куратор
    Модератор Куратор

Симпатии:
    686
    Надо ему написать

БОРЩ[nF] и Алёша нравится это.
  12. Мотор

Мотор Администратор

Симпатии:
    3.316
    Я ему написал, он ничего не отвечал. Самое интересное что на других проектах я не нашёл прохожих тем этой.

Dr.Stein нравится это.