• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Бублик. Личная жизнь и отношение к аниме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Остановите планету... Я сойду
Куда катится мир с этим аниме?! Ребят, вы больные на голову задроты японской безвкусицы! Вместо того, чтобы посвятить свободное время чему-нибудь интересному по настоящему, вы пересматриваете сезоны с каким-нибудь аниме... Как можно ходить по улице в зауженных джинсах, чтобы аж писюн был в обтяг, носить пидерские кеды и сумку с рынка с "красивым рисунком аниме"? Бля сейчас молодежь "дети улиц" в каком-то смысле. Кто-то в околофутболе, кто-то катает на скейте или бмх, кто-то паркуром и т.д. А вы просиживаете дома по несколько часов ради того, чтобы посмотреть какую-то туфту с огромными глазами.
Сколько может мир терпеть то, что делает Япония? Их философия не имеет смысла, но ей все восхищаются. Их мультфильмы - анимэ, зомбируют вполне взрослых работоспособных людей...
 
  • Like
Реакции: VVeL

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
111
Реакции
285
Баллы
63
Возраст
31
Веб-сайт
auto-norm.ru
Бля как я вас обожаю глупые мои человеке, это относятся к тебе Бубли и к тебе Маркер, я у верен что это написал для дураков что срач нафиг не нужен что он не к чему не приведет, попросил отнестись к этому с пониманием. Ну бля нафиг это надо бля лучше зайди обобрать всех и думать что у вас большие яйца! Как я это обожаю=)
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Бля как я вас обожаю глупые мои человеке, это относятся к тебе Бубли и к тебе Маркер, я выверенное для дураков написал что срач нафиг не нужен что он не к чему не приведет, попросил отнестись к этому с пониманием. Ну боя нафиг это надо бля лучше зайди обобрать всех и думать что у вас большие яйца! Как это обожаю=)

Трудно удержаться когда тут собралось сборище любителей клубов 69 и розовых волос
Хентай в кого одеваешься , когда никого дома нету?
 

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
111
Реакции
285
Баллы
63
Возраст
31
Веб-сайт
auto-norm.ru
Трудно удержаться когда тут собралось сборище любителей клубов 69 и розовых волос
Хентай в кого одеваешься , когда никого дома нету?

Я тебя наверное удивлю, но я сам не знаю, я просто голышом хожу. Не подскажешь кого я комплею?
 
  • Like
Реакции: Inside_Outside

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Я тебя наверное удивлю, но я сам не знаю, я просто голышом хожу. Не подскажешь кого я комплею?

Я не знаю, т.к. я не знаток этой шмальвы. Это я хочу спросить, кого ты косплеишь?
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Бублик от дай мне акк стима емайла вебмани ориджинал и много чего и еше свой комп, и иди катайся на скайте, бмх занимайся паркуром или клубными танцами и т.д
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Эм, начнем с того, что я имею прекрасную личную жизнь, и особо стараюсь много времени не тратить на игры и телевизор. Играю чисто для фана, когда нету возможности пойти на улицу. Я занимаюсь совсем другим видом спорта и мне в кайф, а твое мнение мне безразлично, потому что это мнение хуешника
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Про гнилые сочинения умственно отсталых писателей вообще помолчу. Тут ответ с подковыркой;)
 

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
Воу-воу, Бубл, ты полеХче. Начну с того, что все же каждый занимается тем, чем хочет. Кто то учиться, кто то бухает, кто то играет и т.п., примеров море, почему бы и не поглядеть анимэ? К тому же утром перед выходом в школу/институт/работу вместо "моей прекрасной няни" попялить то, что по душе. Убийство времени разве? Далее... Не стоит все же равнять всех людей смотрящих данные мульты с тем, что ты напридумывал у себя в голове:
сборище любителей клубов 69 и розовых волос
. (Да, есть и всякие исключения). И если уж из тебя так и лезет словарный запас при виде этих тем/обсуждений (данный раздел), то почему бы просто не соваться сюда и не мешать ? Хентай же вежливо попросил, не разводить срача.
 

Stroitel'Ept

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
24
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
29
Ребят, вы больные на голову задроты японской безвкусицы! Вместо того, чтобы посвятить свободное время чему-нибудь интересному по настоящему, вы пересматриваете сезоны с каким-нибудь аниме... Как можно ходить по улице в зауженных джинсах, чтобы аж писюн был в обтяг, носить пидерские кеды и сумку с рынка с "красивым рисунком аниме"? Бля сейчас молодежь "дети улиц" в каком-то смысле. Кто-то в околофутболе, кто-то катает на скейте или бмх, кто-то паркуром и т.д. А вы просиживаете дома по несколько часов ради того, чтобы посмотреть какую-то туфту с огромными глазами.
Сколько может мир терпеть то, что делает Япония? Их философия не имеет смысла, но ей все восхищаются. Их мультфильмы - анимэ, зомбируют вполне взрослых работоспособных людей...

как тебя бомбануло то.. кто тебе так насолил. трамва детства? пздц. ни разу не видел таких анимешников.. анимешники такие же люди нормальные они даже не говорят про то что смотрят мб ток друг с другом когда базарят.. а про тех кого ты говорил эт ебаные фрики. ты смотришь фильмы смотришь сериалы мб иногда и скажешь ты хуесос? смотришь уделяешь время хотя можешь забить и пойти погулять.. вот аниме тоже самое. это те же фильмы. 
и вообще как люди не могут понять что есть треш аниме и есть филосовские и прочее.. так же как и фильмы есть дерьмо дерьмом за копейку снятое а есть и норм сюжет и тд и тп. ну наверн вам попадались гавно аниме что сложилось такое впечатление. а вообще пока не посмотришь и не втянешься хрен поймешь. я раньше так же относился пока не подсел на школу мертвяков:)
 

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
111
Реакции
285
Баллы
63
Возраст
31
Веб-сайт
auto-norm.ru
Так все успокоились, давайте закончим это Срач, тема была создана не для этого и не будем не кого не к чему принуждать. Захотят поосмотрятся не захотят не надо!
P.S. Всем спасибо что не дали меня в обиду. И отдельное спасибо Limbit'у за предложение им к просмотра аниме=)
 
  • Like
Реакции: Inside_Outside
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.