• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Бублик. Личная жизнь и отношение к аниме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Мдаааа...
 

MON9

Новичок
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
26
Остановите планету... Я сойду
Куда катится мир с этим аниме?! Ребят, вы больные на голову задроты японской безвкусицы! Вместо того, чтобы посвятить свободное время чему-нибудь интересному по настоящему, вы пересматриваете сезоны с каким-нибудь аниме... Как можно ходить по улице в зауженных джинсах, чтобы аж писюн был в обтяг, носить пидерские кеды и сумку с рынка с "красивым рисунком аниме"? Бля сейчас молодежь "дети улиц" в каком-то смысле. Кто-то в околофутболе, кто-то катает на скейте или бмх, кто-то паркуром и т.д. А вы просиживаете дома по несколько часов ради того, чтобы посмотреть какую-то туфту с огромными глазами.
Сколько может мир терпеть то, что делает Япония? Их философия не имеет смысла, но ей все восхищаются. Их мультфильмы - анимэ, зомбируют вполне взрослых работоспособных людей...
Бублик не согласен с тобой потому что есть люди которым только нравиться смотреть аниме и они не просиживают жопу дома а занимаются спортом
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Бублик не согласен с тобой потому что есть люди которым только нравиться смотреть аниме и они не просиживают жопу дома а занимаются спортом

Мне пока что не интересно беседовать на эту тему, разгара нету...
 

MaTBeeй =\

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
27
Адрес
Russia
Эм, начнем с того, что я имею прекрасную личную жизнь, и особо стараюсь много времени не тратить на игры и телевизор. Играю чисто для фана, когда нету возможности пойти на улицу. Я занимаюсь совсем другим видом спорта и мне в кайф, а твое мнение мне безразлично, потому что это мнение хуешника

ты уже слит, не пытайся оправдываться
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
ты уже слит, не пытайся оправдываться

Ты думаешь ты меня задел с полтером? Матвей если ты смотришь аниме то это пизда 
 
Я слишком долго за вами наблюдал. Вам есть оправдание, но оно незначительно.
Многие из вас уходят в аниме жить, но зачем? Вы уходите от проблем, от всего... Но почему нельзя не падать духом и не сдаваться? Для чего это все?
Так же многие из аниме делают жизнь. Параллельная реальность по ту сторону экрана. Опять же задаюсь вопросом: "Зачем?"
Из вас делают идиотов, из которых качают деньги, а вы с радостью отдаете свои деньги, покупая вещи из аниме.Но зачем вам это все?
 

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
111
Реакции
285
Баллы
63
Возраст
31
Веб-сайт
auto-norm.ru
Мне кажется Бублику аниме снится в страшных снах, Анимешник у Бублика парня отбил, Спортом Бублик не может заниматься из-за и тут опять АНИМЕ виновато. Бля как ему не повезло в жизни мне тебя жалко Бубля прости что мы тебя обижали, мы все понимает трудная у тебя жизнь=) 
Из вас делают идиотов, из которых качают деньги, а вы с радостью отдаете свои деньги, покупая вещи из аниме.Но зачем вам это все?

Дааа качаю еще как прям из интернета=)
 
  • Like
Реакции: Inside_Outside

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Мне кажется Бублику аниме снится в страшных снах, Анимешник у Бублика парня отбил, Спортом Бублик не может заниматься из-за и тут опять АНИМЕ виновато. Бля как ему не повезло в жизни мне тебя жалко Бубля прости что мы тебя обижали, мы все понимает трудная у тебя жизнь=) 


Дааа качаю еще как прям из интернета=)

какаешь? 
Мне кажется Бублику аниме снится в страшных снах, Анимешник у Бублика парня отбил, Спортом Бублик не может заниматься из-за и тут опять АНИМЕ виновато. Бля как ему не повезло в жизни мне тебя жалко Бубля прости что мы тебя обижали, мы все понимает трудная у тебя жизнь=) 


Дааа качаю еще как прям из интернета=)

Спортом я занимаюсь, и я думаю ты в спорте нихуя не добился , поэтому стал пробовать удовлетворить себя в аниме 
Ну давай скажи мне, что я жирный и меня никто не любит
images
 

Limbit

Лучи добра и заряд дефибриллятора.
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
144
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Moscow
Веб-сайт
steamcommunity.com
Я слишком долго за вами наблюдал. Вам есть оправдание, но оно незначительно.
Многие из вас уходят в аниме жить, но зачем? Вы уходите от проблем, от всего... Но почему нельзя не падать духом и не сдаваться? Для чего это все?
Так же многие из аниме делают жизнь. Параллельная реальность по ту сторону экрана. Опять же задаюсь вопросом: "Зачем?"
Из вас делают идиотов, из которых качают деньги, а вы с радостью отдаете свои деньги, покупая вещи из аниме.Но зачем вам это все?
Копипаст, это конечно круто, но все же. Если ты этим вырожаешь свое мнение, то приведу пример. Если выходит очередное русское кино - говно, это же не значит что весь кинематограф говно? Давайте не слушать музыку - потому что существует русский рэп? Это первое, что приходит в голову. Банальность. По поводу твоего же копипаста... что... жить уходят ? Ну а кто то спиваеться и суицидом кончает, лучше? Уходим от проблем? Да на мой взгляд, побухать - куда получше средство. Про параллельность, кто то и с фильмов сходит с ума, бально: "Звездные войны", (те же косплэи, палки фало-эмитрической формы и т.п.). И с книг (про гарри поттера). И действительно, "Зачем?". Идиотов делают? Не стоит все же думать, что весь мир состоит из них, где только ты имеешь зачатки разума. Повысили бы лучше образование в России. Нежели надрочка на ГИА и ЕГЭ. Про деньги вообще молчу. Все их воруют и крадут. (Не пойман не вор, как говориться). И главное "Зачем вам это надо?" А разве не каждый человек делает то, что хочет, в рамках того, что может ?
 
  • Like
Реакции: hEnTaYsChIk™

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
111
Реакции
285
Баллы
63
Возраст
31
Веб-сайт
auto-norm.ru
Нафиг говорить если ты сам это понимаешь. Знай первый шаг к исправлению это осознание этой проблемы. Я рад за тебя=)
 
  • Like
Реакции: Inside_Outside

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Копипаст, это конечно круто, но все же. Если ты этим вырожаешь свое мнение, то приведу пример. Если выходит очередное русское кино - говно, это же не значит что весь кинематограф говно? Давайте не слушать музыку - потому что существует русский рэп? Это первое, что приходит в голову. Банальность. По поводу твоего же копипаста... что... жить уходят ? Ну а кто то спиваеться и суицидом кончает, лучше? Уходим от проблем? Да на мой взгляд, побухать - куда получше средство. Про параллельность, кто то и с фильмов сходит с ума, бально: "Звездные войны", (те же косплэи, палки фало-эмитрической формы и т.п.). И с книг (про гарри поттера). И действительно, "Зачем?". Идиотов делают? Не стоит все же думать, что весь мир состоит из них, где только ты имеешь зачатки разума. Повысили бы лучше образование в России. Нежели надрочка на ГИА и ЕГЭ. Про деньги вообще молчу. Все их воруют и крадут. (Не пойман не вор, как говориться). И главное "Зачем вам это надо?" А разве не каждый человек делает то, что хочет, в рамках того, что может ?

Но человека могут осуждать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.