• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Battle Pass

Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
29
У меня есть не большая идея, думаю Фаер её осуществить,если дугос одобрит это дело. Вообщем, у меня такая мысль появилась, а что если в "Battle Pass" добавить "счастливые часы". Опишу как это будет смотреться. В выходные дни, это субботу и Воскресенье будут проходить "счастливые часы". Интервал времени 2 часа, к примеру мы берём с 12:00 по 14:00 по MSK, за этот 2 часа удваивается очки за прохождение карты а не за победу КТ, если вы зажали зомби и убили его это не будет считаться за победу. @dugos
 
  • Like
Реакции: Мята, Kregon и dugos

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
У меня есть не большая идея, думаю Фаер её осуществить,если дугос одобрит это дело. Вообщем, у меня такая мысль появилась, а что если в "Battle Pass" добавить "счастливые часы". Опишу как это будет смотреться. В выходные дни, это субботу и Воскресенье будут проходить "счастливые часы". Интервал времени 2 часа, к примеру мы берём с 12:00 по 14:00 по MSK, за этот 2 часа удваивается очки за прохождение карты а не за победу КТ, если вы зажали зомби и убили его это не будет считаться за победу. @dugos
Кстати отличная идея, только лучше не на 2 часа, а субботу и воскресенье с 9.00 по 00.00 по мск воскресенья. Как мне кажется эта хорошим подспорьем для онлайна.
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Кстати отличная идея, только лучше не на 2 часа, а субботу и воскресенье с 9.00 по 00.00 по мск воскресенья. Как мне кажется эта хорошим подспорьем для онлайна.
Угу. Такое как раз на посейшине реализовано (правда не с батлпассом, а с магазином)
 

kitman

Проверенный
VIP EXTENDED
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
71
Реакции
55
Баллы
18
Возраст
30
Можно давать не очки батлпасса а что то другое. Как сказал лилдог можно сделать под эти часы магазин
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
29
Можно давать не очки батлпасса а что то другое. Как сказал лилдог можно сделать под эти часы магазин
Нука что за магазин? Опиши, я просто не до конца понял,что вы имеете виду.
 

FireWork

Технический админ
Команда форума
Администратор
VIP BASIC
Участник
Меценат
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
369
Реакции
724
Баллы
93
Счастливые часы будут добавлены.
 
  • Like
Реакции: Мята

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Счастливые часы будут добавлены.
Уже почти половина БаттлПасса позади.
Менять правила задним числом некорректно.
Либо счастливые часы должны быть рандомными (совсем рандомными, чтобы у всех были равные шансы попасть на них), либо тогда уже со следующего БаттлПасса писать в правила жёсткую привязку по времени.
Первый вариант корректнее. Время действия счастливых часов лучше уменьшить до одного часа (как правило за час играется примерно 10 раундов), но увеличить количество раз включения в сутки (до двух или до трёх, идеально)
 
  • Like
Реакции: rose и JIRAIYA

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Уже почти половина БаттлПасса позади.
Менять правила задним числом некорректно.
Либо счастливые часы должны быть рандомными (совсем рандомными, чтобы у всех были равные шансы попасть на них), либо тогда уже со следующего БаттлПасса писать в правила жёсткую привязку по времени.
Первый вариант корректнее. Время действия счастливых часов лучше уменьшить до одного часа (как правило за час играется примерно 10 раундов), но увеличить количество раз включения в сутки (до двух или до трёх, идеально)
Идея с рендомными "счастсливыми часами" очень хорошая. Не забудьте только чтобы во время "счастливого часа" в названии сервера была об этом инфа, так же как и про текущий левел карты указывается.
 
  • Like
Реакции: Zu-Zu и rose

Pe[4]eNbKo

Последователь /Old/Storm`a/
Участник
Меценат
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
22
Счастливые часы это хорошо, вопрос в другом. Починили начисление очков за победу? Не будет ли как в этом сезоне даваться 50 очков за победу одним, а другим 8? Если посмотреть топ по очкам и по победам, будут немножко разные победители