Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

Battle Pass

Реакции
12
Баллы
3
N4A монеты
0
У меня есть не большая идея, думаю Фаер её осуществить,если дугос одобрит это дело. Вообщем, у меня такая мысль появилась, а что если в "Battle Pass" добавить "счастливые часы". Опишу как это будет смотреться. В выходные дни, это субботу и Воскресенье будут проходить "счастливые часы". Интервал времени 2 часа, к примеру мы берём с 12:00 по 14:00 по MSK, за этот 2 часа удваивается очки за прохождение карты а не за победу КТ, если вы зажали зомби и убили его это не будет считаться за победу. @dugos

• Like
Реакции: Мята, Kregon и dugos

Мотор

Элита
Реакции
3,361
Баллы
321
N4A монеты
0
У меня есть не большая идея, думаю Фаер её осуществить,если дугос одобрит это дело. Вообщем, у меня такая мысль появилась, а что если в "Battle Pass" добавить "счастливые часы". Опишу как это будет смотреться. В выходные дни, это субботу и Воскресенье будут проходить "счастливые часы". Интервал времени 2 часа, к примеру мы берём с 12:00 по 14:00 по MSK, за этот 2 часа удваивается очки за прохождение карты а не за победу КТ, если вы зажали зомби и убили его это не будет считаться за победу. @dugos
Кстати отличная идея, только лучше не на 2 часа, а субботу и воскресенье с 9.00 по 00.00 по мск воскресенья. Как мне кажется эта хорошим подспорьем для онлайна.

lildog

Мастер спорта по ze
Реакции
430
Баллы
63
N4A монеты
0
Кстати отличная идея, только лучше не на 2 часа, а субботу и воскресенье с 9.00 по 00.00 по мск воскресенья. Как мне кажется эта хорошим подспорьем для онлайна.
Угу. Такое как раз на посейшине реализовано (правда не с батлпассом, а с магазином)

kitman

Проверенный
VIP
Реакции
56
Баллы
18
N4A монеты
0
Можно давать не очки батлпасса а что то другое. Как сказал лилдог можно сделать под эти часы магазин

Реакции
12
Баллы
3
N4A монеты
0
Можно давать не очки батлпасса а что то другое. Как сказал лилдог можно сделать под эти часы магазин
Нука что за магазин? Опиши, я просто не до конца понял,что вы имеете виду.

FireWork

Технический админ
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP
Победитель Battle Pass
Реакции
107
Баллы
33
N4A монеты
10
Счастливые часы будут добавлены.

• Like
Реакции: Мята

Zu-Zu

Бывалый малый
Заместитель куратора
Администратор сервера
Реакции
136
Баллы
33
N4A монеты
0
Счастливые часы будут добавлены.
Уже почти половина БаттлПасса позади.
Менять правила задним числом некорректно.
Либо счастливые часы должны быть рандомными (совсем рандомными, чтобы у всех были равные шансы попасть на них), либо тогда уже со следующего БаттлПасса писать в правила жёсткую привязку по времени.
Первый вариант корректнее. Время действия счастливых часов лучше уменьшить до одного часа (как правило за час играется примерно 10 раундов), но увеличить количество раз включения в сутки (до двух или до трёх, идеально)

• Like
Реакции: rose и JIRAIYA

JIRAIYA

Элита
Заместитель куратора
Администратор сервера
Реакции
507
Баллы
93
N4A монеты
0
Уже почти половина БаттлПасса позади.
Менять правила задним числом некорректно.
Либо счастливые часы должны быть рандомными (совсем рандомными, чтобы у всех были равные шансы попасть на них), либо тогда уже со следующего БаттлПасса писать в правила жёсткую привязку по времени.
Первый вариант корректнее. Время действия счастливых часов лучше уменьшить до одного часа (как правило за час играется примерно 10 раундов), но увеличить количество раз включения в сутки (до двух или до трёх, идеально)
Идея с рендомными "счастсливыми часами" очень хорошая. Не забудьте только чтобы во время "счастливого часа" в названии сервера была об этом инфа, так же как и про текущий левел карты указывается.

• Like
Реакции: Zu-Zu и rose

Pe[4]eNbKo

Проверенный
Реакции
97
Баллы
18
N4A монеты
0
Счастливые часы это хорошо, вопрос в другом. Починили начисление очков за победу? Не будет ли как в этом сезоне даваться 50 очков за победу одним, а другим 8? Если посмотреть топ по очкам и по победам, будут немножко разные победители