• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

azazello в бане.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
И так, этот гражданин в бане на неделю за удаление чужого пропа. Бан только на 1 неделю, но это исключительно из-за того, что мне, простите, в падлу смотреть всю демку целиком.

Скачать демку - удаление где-то на 1-ой минуте.

Также, данный гражданин выдал несколько сомнительных мутов, один из которых точно был необоснованным и являлся явным превышением админских прав. Ещё было замечено явное игнорирование своих админских обязанностей.

Кому интересно - можете написать мне время на демке, когда azazello удалял пропы и его бан увеличится из расчета 1 удаленный проп равен 1 недели бана.
Если вы особо жаждите правосудия, то можете посмототреть любую демку с его участием, т.к., судя по логом, чужие пропы он удалял очень часто (не знаю по правилам или нет он их удалял, просто констатирую факт).

Инфо об его онлайне на сервере & архив демок пропс сервера.

Естественно с него снята админка.

P.S. - Это относится ко всем админам.
 
Последнее редактирование:

snoper

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Адрес
Latvia
Веб-сайт
localhost
Меня одно глючит или демка реально в формате bz2?
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Так и знал нельзя ему было давать админку.....
 
  • Like
Реакции: tur!k :3

azazello

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
24
Реакции
33
Баллы
13
Ну вот, эпический конец игры азазелл"ы. Вообще, посмотрите на 3 число, там просто как профи сыграл. 71 убийство и 8 смертей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СЕСТРИЧКА

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Админку ему выдали тк я просил за него...Очень странно что он это сделал...
Ёж то что ты снял с него админку- как по мне так зря...
Косяк был и его не исправить..Он и так баном наказан...Либо снял бы на неделю и адм в + к бану..
Вообще он был давно тут админом странно..
Я с ним еще перетру...
Лично всех админов предупреждал , что если будут косяки будут накозания
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
По-моему все справедливо.Ёж написал об этом на форуме!!!!!И вообще он очень странный я ему не доверяю.
 

snoper

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
3
Адрес
Latvia
Веб-сайт
localhost
Не знаю лично по мне наказание слишком строгое! Т.к удалил проп по сути никому не мешающий это была не стена, + он мог общаться с кем-то по скайпу, стиму и его могли попросить удалить! На мой взгляд снятие админки это перебор! Конешн если есть подобные нарушение я согласен со снятием и баном! а именно поэтому моменту недельки бана было бы достаточно!
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@smailik и @snoper, вы читали моё прекрасное сообщение по середине сайта? (видно только админам серверов)
С данного момента абсолютно всем админам Props сервер доступна функция удаления чужих предметов через админку.
Если кто-то из админов удалит хотя бы один чужой предмет просто так, ради фана, показать кто главный и т.д. и т.п., при чем не важно чей это будет проп, то с него снимается админка и/или он оправляется в бан на всех серверах на то количество недель, сколько пропов он удалил.
Если захотите отмазаться по причине типа "Об этом ни чего не сказано в правилах", то можете сразу пройти на ху*.
Да, я могу спустить всё на тормозах в некоторых ситуациях, но лучше не надо испытывать судьбу....
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Конечно читали...Но все же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.