• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

azazello в бане.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imperator

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
29
Не знаю, с какого хера азазелло такой херней стал маяться, раньше лишь тролинг был, а сейчас перешел в активное наступление? Думаю, что отбирать адм это слишком, а вот убрать возможность удалять пропы лично ему - это вариант.
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Не знаю, с какого хера азазелло такой херней стал маяться, раньше лишь тролинг был, а сейчас перешел в активное наступление? Думаю, что отбирать адм это слишком, а вот убрать возможность удалять пропы лично ему - это вариант.
Убрать лично одному админу фуннцию это долго делать ну или муторно и Ёж такой херней страдать не будет ему легче бан дать и все :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

ICEFIRE

Проверенный
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
61
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
26
От того что вы тут пишете помойму никак не повлияет на бан азазело...Просто показали что будет за это и все..Я не понимаю для чего эта тема еще открыта?
p.s Может у него будет возможность после бана подать заявку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.