• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Атака на Zombie сервер [Обновлено x3]

Здравствуйте уважаемые посетители портала Net4ALL.RU.

В последние 2 дня на наш Зомби сервер осуществляет DDoS атака, из-за чего он может быть периодически недоступен.

В данный момент мы работаем над решением проблемы.

Следите за обновлениями здесь, на нашем сайте, в нашей группе VK и группе в Steam.
Приносим извинения за предоставленные неудобства :)

Update #1: Удалено.
Update #2: Скорее всего хостинг менять не будем, по крайней мере в данный момент. Все лица, причастные к атаке известны. Принимаем меры, как будет возможность рассказать подробности - расскажем.
Update #3: "Злоумышленники" обещали, что атак больше не будет :)
 
Последнее редактирование:

Alexander

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Примерно час назад было несколько секундных лагов с некоторой периодичностью, я подумал у меня сеть глючит, а тут вон оно чё оказывается.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Последнее редактирование модератором:

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25
Опять кто-то ддосит сервер...
 

Mete0r

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
9
Реакции
26
Баллы
13
Я конечно не знаю возможности администрации данных серверов, но банально можно зайти на hlmod.ru и на форуме в разделе "Защита игрового сервера" выбрать подходящие варианты защиты от DDoSa. На кройняк поставить железку! которая сможет откидывать нехорошие действия. Так было сделано на otstrele, так у меня полтора года работал севр!
P.S. Потому что через пару месяцев (а это не трудно подосить!), Ваш прекрасный серв умрет!
Могу поспособствовать в нахождении вариантов для защиты Вашего сервера, по собственной инициативе и даром)
 
  • Like
Реакции: _PROTank_ и Бублик

Twee[k]^^

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Нехер было над бандитом издеваться.
 
  • Like
Реакции: [GY]hooligan

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Я конечно не знаю возможности администрации данных серверов, но банально можно зайти на hlmod.ru и на форуме в разделе "Защита игрового сервера" выбрать подходящие варианты защиты от DDoSa. На кройняк поставить железку! которая сможет откидывать нехорошие действия. Так было сделано на otstrele, так у меня полтора года работал севр!

Большое вам спасибо за рекомендацию, но многие решения на hlmod устарели или малоэффективны. + ко всему прочему, в последних версиях CSS есть встроенная защита от DDoS, но и она не справляется. @Хитрый Ёжик много лет создает сервера, а также является дипломированным программистом. Как только проблема будет решена, мы вам сообщим.