• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Атака на Zombie сервер [Обновлено x3]

Здравствуйте уважаемые посетители портала Net4ALL.RU.

В последние 2 дня на наш Зомби сервер осуществляет DDoS атака, из-за чего он может быть периодически недоступен.

В данный момент мы работаем над решением проблемы.

Следите за обновлениями здесь, на нашем сайте, в нашей группе VK и группе в Steam.
Приносим извинения за предоставленные неудобства :)

Update #1: Удалено.
Update #2: Скорее всего хостинг менять не будем, по крайней мере в данный момент. Все лица, причастные к атаке известны. Принимаем меры, как будет возможность рассказать подробности - расскажем.
Update #3: "Злоумышленники" обещали, что атак больше не будет :)
 
Последнее редактирование:

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25
Всё онлайна нету.... сервер лагает((
 

Mete0r

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
9
Реакции
26
Баллы
13
Опять же я не настаиваю и не в коем случае не склоняю к своим мыслям, но если не получается стандартными средствами или программами обезопаситься (которое будет стоять либо на этом, либо на другом сервере), то нужно 100% ставить железку перед сервером, которая будет все фильтровать, есть и бюджетные решения этой проблемы, по своему 15-ти летнему опыту ;)
 
  • Like
Реакции: _PROTank_ и Бублик

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Я конечно не знаю возможности администрации данных серверов, но банально можно зайти на hlmod.ru и на форуме в разделе "Защита игрового сервера" выбрать подходящие варианты защиты от DDoSa. На кройняк поставить железку! которая сможет откидывать нехорошие действия. Так было сделано на otstrele, так у меня полтора года работал севр!
P.S. Потому что через пару месяцев (а это не трудно подосить!), Ваш прекрасный серв умрет!
Могу поспособствовать в нахождении вариантов для защиты Вашего сервера, по собственной инициативе и даром)
Все рекомендации на HLmod и любых других сайтах - это, по большей части, защита от школьников. На сервер производится атака вида UDP Amplification со спуфингом IP и из-за определённых особенностей её достаточно сложно отбить. Если по хорошему, то защиту от подобного вида атак во всем мире предоставляет считанное количество компаний и ни одна из них не присутвует в РФ.
У нашего хостинга лучшая защита от (D)DoS атак в России и они работают над решением проблемы. Также, со своей стороны я прорабатываю два возможных варианта развития событий.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Все рекомендации на HLmod и любых других сайтах - это, по большей части, защита от школьников. На сервер производится атака вида UDP Amplification со спуфингом IP и из-за определённых особенностей её достаточно сложно отбить. Если по хорошему, то защиту от подобного вида атак во всем мире предоставляет считанное количество компаний и ни одна из них не присутвует в РФ.
У нашего хостинга лучшая защита от (D)DoS атак в России и они работают над решением проблемы. Также, со своей стороны я прорабатываю два возможных варианта развития событий.
А они помогут?
 

Mete0r

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
9
Реакции
26
Баллы
13
Не вопрос, все встало на свои места. Теперь понятна работа данного сервера. Желаю удачи в скорейшей ликвидации данной проблемы.
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

$==SAhOK==$[Sg]

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
Жесть.. Именно тебя ддосят? или майарену?
 

Mete0r

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
9
Реакции
26
Баллы
13
Опять лег, МСК 11:25
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Опять лег, МСК 11:25

Это уже у вас были какие-то неполадки, сервер не падал с 03:30
http://stats.net4all.ru/overview/1

Внимание игрокам! Просьба не ориентироваться на мониторинг главной страницы.
Доступность сервера, вы можете проверить здесь: http://stats.net4all.ru/overview/1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пончик :D

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Update #2:
Скорее всего хостинг менять не будем, по крайней мере в данный момент. Все лица, причастные к атаке известны. Принимаем меры, как будет возможность рассказать подробности - расскажем.
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Маленько инфа.
*Одному человеку с net4all* (не буду раскрывать, он сам знает кто)
Прекращай там ддосить сервера направо и налево. Преступление же. Уже и на нф перешёл, лул >:

6240349.png