• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Zombie сервер в CS:GO

Сегодня мы хотели бы объявить об официальном открытии нашего третьего сервера в CS:GO - Zombie сервера!

IP адрес сервера: goze.net4all.ru:27015 или 46.174.54.231:27015 (можно подключаться без указания порта)

Новый сервер сочетает в себе всё лучшее от карт на прохождение (ze_) и на выживание (zm_). В данный момент соотношение по картам 59 к 20, соответственно.

В течении пары дней к серверу будет подключен ультра быстрый FastDL, который позволит вам скачивать карты с сервера на максимальной скорости, вне зависимости от того живёте ли вы в Москве, в Екатеринбурге, в Хабаровске, в Лондоне, в Берлине или в Нью-Йорке.

Заходите и зовите друзей!
Приятной игры :)

P.S. - Мы не будем закрывать Zombie сервер в CS:S!
 
Последнее редактирование:

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
еще вы забыли про paper в гоу ( он есть у нас на серве), отличие от ксс версии в том, что на карте новое освещение, баг фикс и новый, полностью переделанный 4 уровень. Еще хочу предложить Biohazard RPD ( не знаю почему его сразу не добавили) и ze_fapescape ( который самый первый)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
проблема то, качаешь контру номинируешь карту, её ставят, подгружаешь нужные файлы и затем из папки download (по крайней мере в соурсе так) выдергиваешь, что надо
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Точно, забыл про неё, можно её на ивент поставить, но когда, хотя бы онлайн будет 20+
На ивент народ может быть подтянется. Я один из тех кто КС ГО запускает только ради ивентов =)