• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

zm_dust2_extrime_v2

mXa

На этой карте есть пушка.Стреляя из нее в людей и зомби мне пару раз давали слей-законно ли это?В правилах почитал ничего про "тимкилл" не нашел.Спасибо
 

Do3e

Бывалый малый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
77
Баллы
28
1. Запрещено неспортивное поведение:
Под определение неспортивного поведения попадают любые действия, которые не вписываются в концепцию Zombie сервера или мешают нормальной игре, например:...
Читай Любые действия, которые мешают нормальной игре
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Запрещено осуществлять любые преднамеренные действия, ведущие к неминуемой смерти игроков из вашей команды.
Наказания:
  • Если никто [пока] не умер: Пред., если игрок не реагирует, то Слэй, при повторном нарушении Бан от 2-х часов
  • Кто-то умер: Бан от 30 минут
На этой карте есть пушка.Стреляя из нее в людей и зомби мне пару раз давали слей-законно ли это?В правилах почитал ничего про "тимкилл" не нашел.Спасибо
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Изи банчик админыыыыы работаем:cool:
 
  • Like
Реакции: zadrot

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Это тоже самое чтоб я создал тему мол
"Я заюзал ульту в начале карты но правила запрещающего юзать ульту там нету.Снимите рестрик, а то засужу!"
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Это тоже самое чтоб я создал тему мол
"Я заюзал ульту в начале карты но правила запрещающего юзать ульту там нету.Снимите рестрик, а то засужу!"
Хомячка своего за суди лучше:D
 
  • Like
Реакции: zadrot

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
За что слей? А как же троллинг материями в конце раунда - раунд прошли, но надо ж юзнуть винд/электро/огонь, чтоб слить людей. Если маппер сделал такую возможность, то почему б ей не воспользоваться?)