• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Жизнь боль, если не продлили карту

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Как говорится не эта тема для обсуждения админов и кураторов,но если честно на сервере из всего списка админов 2-3 ЧЕЛОВЕКА,все остальные роботы которые видят,что у них там написано и упираются рогами в стенку.А на счет свержения куратора,все же прекрасно понимают,что Мотор не будет даже трогать даркерза,потому что тупо больше некого взять и из-за этого он чувствует себя развязано.Просто рука-лицо,люди которые пришли пройти карту,играя отдают свои силы,командуют,учат игроков что и как нужно делать,а к ним такое отношение "ну ты же типо видишь никто не хочет играть,продлевать не буду,иди на форум,бла бла бла" ЭТО ПРОСТО НЕУВАЖЕНИЕ.
p.s.Я думаю,можно сделать небольшой урок нашим дорогим админам и перестать командовать на ВСЕХ картах. Посмотрим,что они смогут пройти без Шизо и других парней.
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
p.s.Я думаю,можно сделать небольшой урок нашим дорогим админам и перестать командовать на ВСЕХ картах. Посмотрим,что они смогут пройти без Шизо и других парней.
Змки, да и то не пройдут
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Я думаю,что у вас не продлевают не потому,что не хотят,а из-за ноустим челиков,которые первый раз в жизни шутер увидели в свои неполные 8 лет. И какое совпадение - попали прям на зе режим.
Зачем читать какие-то непонятные циферки? Да еще и левую часть экрана загораживает... Нажму на рандом,чтоб пропало. Именно этим они и руководствуются,в итоге ставится какая-нить поебота типо маунтина,зато "большая часть" игроков не хочет продлить....
 
Хотя,нужно отдать им должное - дефают они в разы лучше дефолтных стим челиков с ксс.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Я думаю,что у вас не продлевают не потому,что не хотят,а из-за ноустим челиков,которые первый раз в жизни шутер увидели в свои неполные 8 лет. И какое совпадение - попали прям на зе режим.
Зачем читать какие-то непонятные циферки? Да еще и левую часть экрана загораживает... Нажму на рандом,чтоб пропало. Именно этим они и руководствуются,в итоге ставится какая-нить поебота типо маунтина,зато "большая часть" игроков не хочет продлить....
 
Хотя,нужно отдать им должное - дефают они в разы лучше дефолтных стим челиков с ксс.
Маунтин выбирают осознанно), а со всем остальным соглашусь
 

Няшкасоблазняшка

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
24
Реакции
57
Баллы
13
Возраст
30
француз мне кажется не смысла выяснять тут все уже было сделано.... Уважаемые кураторы спасибо вам.... был бы мотор на сервере зная его он бы взял и продлил карту
 

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
Насколько я понимаю ситуацию, хотя меня там и не было, то не так уж и сложно расставить точки над "i".
1. Голосование провалилось. 52% - это совсем не большинство, как пытается представить нам @<<TOXA>> .
На сервере абсолютно правильно стоят пресловутые 65% - это ещё можно взять за отправную точку для мнения большинства игроков.
2. Надо смотреть как долго уже играется карта. Обычно в таких случаях достаточно долго и многие игроки могут устать, кому то надоесть, а кто-то зашёл и не хочет просто задротить сложные последние уровни или сразу вникать в динамику карты.
А у нас демократия и всякое мнение имеет право на жизнь, тем более когда в итоге всё выливается в "Быть или не быть?".
3. Не надо тут "ля-ля"!
!EXTEND
- это совсем не сложно. Всего 17 человек из 60-и должны были прописать его в чат. Если тонна людей хочет продлить карту то им ничего, за целый раунд, не помешает этого сделать.
За !extend можно агитировать - не возбраняется.
А если из 60-и и 17-и не набралось - о чём тут говорить?
4. В конкретном случае К (@DarkerZ ) мог бы пойти навстречу игрокам и сделать продление карты на 5 минут своим решением единолично, если видел бы, что карта проходится и большинство игроков готовы голосовать (даже на повторном "неправильном" голосовании) ЗА. Но это уже на усмотрение К/ЗК.
5. Прекрасно понимаю, как может кипеть @Shiz0 , а уж тем более загораться @<<TOXA>> , да и вообще любой игрок не-командир, который старался-старался и в итоге пшик.
Но надо помнить, что мнение большинства есть мнение большинства и навязывать свою точку зрения не стоит. Лучше всегда вовремя остановиться.
Да, обидно! Да, я сам в такой ситуации не раз оказывался, командуя, разъясняя и видя, что у ребят наконец попёрло!
Но на одной карте свет клином не сошёлся и тем более не стоит раздувать сыр-бор из этого. Это я уже товарищу @I AM FRENCH .
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Ансав, мне пох. Если ты думаешь, что у меня пригорело, то ошибаешься.
Просто админы должны руководствоваться не только правилами, но и пожеланиями игроков, да и то, что при этом отменялось Няшкино голосование за продление карты тоже не красит администрацию
Пы.Сы. с математикой совсем плохо... 52%>48%...поэтому я написал про большинство
 

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
Ансав, мне пох. Если ты думаешь, что у меня пригорело, то ошибаешься.
Просто админы должны руководствоваться не только правилами, но и пожеланиями игроков, да и то, что при этом отменялось Няшкино голосование за продление карты тоже не красит администрацию
Пы.Сы. с математикой совсем плохо... 52%>48%...поэтому я написал про большинство
Ну во-первых, я полагал ты не так серьёзно отнесёшься к моим высказываниям насчёт "пригорело" - неужто действительно пригорело, что перестал отличать поддёвку от издёвки?
Статистически 52% это да, большинство на бумаге.
А во-вторых, как ты прекрасно понимаешь, одним только количественным измерением в нашем случае не обойтись. Здесь всё решает качественная сторона медали. Статистика на то и делится.
Так вот мнение качественного большинства (в нашем случае 65%) и должно только учитываться.
Плюс смотри п.4 моего поста выше - надеюсь ты обратил на него внимание?
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Ну во-первых, я полагал ты не так серьёзно отнесёшься к моим высказываниям насчёт "пригорело" - неужто действительно пригорело, что перестал отличать поддёвку от издёвки?
Статистически 52% это да, большинство на бумаге.
А во-вторых, как ты прекрасно понимаешь, одним только количественным измерением в нашем случае не обойтись. Здесь всё решает качественная сторона медали. Статистика на то и делится.
Так вот мнение качественного большинства (в нашем случае 65%) и должно только учитываться.
Плюс смотри п.4 моего поста выше - надеюсь ты обратил на него внимание?
Все проще -они просто могли не отменять голосование, ктр запустила Няшка
 
  • Like
Реакции: AnSav