• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Жизнь боль, если не продлили карту

ddp

Бывалый малый
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
141
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Нет, Аллах мне сказал, что карьерный рост до куратора обеспечен
 

ddp

Бывалый малый
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
141
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Нуу хз, судя по твоим фотографиям, детский дом плачет по тебе
P.S: Не продолжай не охото тебя унижать
 

I AM FRENCH

Бывалый малый
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
168
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
26
Не бойся пончик, тут срать можно, нам куратор сам разрешил
 
Насколько я понимаю ситуацию, хотя меня там и не было, то не так уж и сложно расставить точки над "i".
1. Голосование провалилось. 52% - это совсем не большинство, как пытается представить нам @<<TOXA>> .
На сервере абсолютно правильно стоят пресловутые 65% - это ещё можно взять за отправную точку для мнения большинства игроков.
2. Надо смотреть как долго уже играется карта. Обычно в таких случаях достаточно долго и многие игроки могут устать, кому то надоесть, а кто-то зашёл и не хочет просто задротить сложные последние уровни или сразу вникать в динамику карты.
А у нас демократия и всякое мнение имеет право на жизнь, тем более когда в итоге всё выливается в "Быть или не быть?".
3. Не надо тут "ля-ля"!
!EXTEND
- это совсем не сложно. Всего 17 человек из 60-и должны были прописать его в чат. Если тонна людей хочет продлить карту то им ничего, за целый раунд, не помешает этого сделать.
За !extend можно агитировать - не возбраняется.
А если из 60-и и 17-и не набралось - о чём тут говорить?
4. В конкретном случае К (@DarkerZ ) мог бы пойти навстречу игрокам и сделать продление карты на 5 минут своим решением единолично, если видел бы, что карта проходится и большинство игроков готовы голосовать (даже на повторном "неправильном" голосовании) ЗА. Но это уже на усмотрение К/ЗК.
5. Прекрасно понимаю, как может кипеть @Shiz0 , а уж тем более загораться @<<TOXA>> , да и вообще любой игрок не-командир, который старался-старался и в итоге пшик.
Но надо помнить, что мнение большинства есть мнение большинства и навязывать свою точку зрения не стоит. Лучше всегда вовремя остановиться.
Да, обидно! Да, я сам в такой ситуации не раз оказывался, командуя, разъясняя и видя, что у ребят наконец попёрло!
Но на одной карте свет клином не сошёлся и тем более не стоит раздувать сыр-бор из этого. Это я уже товарищу @I AM FRENCH .
И я срач не разводил, а сказал обратить внимание и только, я не орал на сервере почему? да, как? Просто я стал на сторону того человека, которой высказал мнение, я и решил за него ответить, раз куратор сказал, что здесь можно, я и ответил.
 

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
И я срач не разводил, а сказал обратить внимание и только, я не орал на сервере почему? да, как? Просто я стал на сторону того человека, которой высказал мнение, я и решил за него ответить, раз куратор сказал, что здесь можно, я и ответил.
Багетик ты наш а-ля круассанчик жульенный, я тебе всё готов буду простить как только ты выпустишь 20 ключей, ну или хотя бы что-то на замену. :D
Я даже костьми лягу защищая тебя от несправедливого гнева Дарка (с Мотором если что сам разбирайся - я ни-ни :p).
 
  • Like
Реакции: Мотор