• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

ЖАЛОБА НА ПРАВИЛА СЕРВЕРА WCS

KosouZ

Новичок
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ребят у вас правила какие то е*нутые. Вы даете с помощью плагинов людям возможности классные и ограничиваете их типо "Нельзя от туда стрелять" "Нельзя там сидеть" "Нельзя туда залетать" Сука нодоедает просто. Где логика бл*ь? Если не хотите что бы мы играли так как положено плагину так перепишите его сами. В чем прикол б*ть? "НЕЛЬЗЯ ЗАЛАЗИТЬ В ТЕКСТУРЫ" ТАК БЛЯДЬ НЕ СТАВЬТЕ КАРТЫ С БАГАМИ!!! ВАМ ЧТО КАРТ МАЛО НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА БЕЗ БАГОВ??? Я ОооооооЧень надеюсь что хоть кто нибудь из админов это прочитает и поймет. И может сразу удалять тему не стоит? Или вы боитесь репутацию подпортить? Я не админов оскорбил в теме. И не игроков. И правил не нарушил ваших сейчас. "Матерится можно но в пределах разумного" Я надеюсь вы не посчитаете что за каждый мой шаг стоит меня банить. Прислушайтесь пожалуйста.
 

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
Не нравиться можешь уходить, тебя тут не кто не держит
 
  • Like
Реакции: Arhangel | NiK | и J.N

KosouZ

Новичок
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Не нравиться можешь уходить, тебя тут не кто не держит
Да я то с радостью. Просто никак не могу найти сервер WCS с нормальными правилами. Везде одно и тоже.
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
  • Like
Реакции: Arhangel | NiK |

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Просто мда. Может быть ты сам перепишешь код и баги карт исправишь, умник?
Везде запрещены баги карт, но нет, только ты считаешь это странным. Понимаешь, от тебя не требуется что-то ДЕЛАТЬ, от тебя просто требуется этого НЕ ДЕЛАТЬ. Не юзаешь баги - все ок. Не делать проще, чем делать.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Да я то с радостью. Просто никак не могу найти сервер WCS с нормальными правилами. Везде одно и тоже.
Выход один - создать свой сервер WCS со своими правилами и радостно на нем играть)
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Сервер никогда не подразумевался особо как коммерческий проект, зайди на другие сервера, там продается все, кредиты, админки, плевки, грены, випки, и у админов есть время(поскольку они получают прибыль с сервера) заниматься сервером в полной мере. Если не нравятся настройки мап сервера, чем пиздеть по пустому поводу лучшеб помог, и тебя потдержут и помогут в начинаниях.
И к слову, тут уже зависит от человека, везде правила разные, а соблюдать их или нет это уже твоя забота, и принимать наказания тоже.
 
Последнее редактирование:

KosouZ

Новичок
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Просто мда. Может быть ты сам перепишешь код и баги карт исправишь, умник?
Везде запрещены баги карт, но нет, только ты считаешь это странным. Понимаешь, от тебя не требуется что-то ДЕЛАТЬ, от тебя просто требуется этого НЕ ДЕЛАТЬ. Не юзаешь баги - все ок. Не делать проще, чем делать.
А хули мне переписывать? Я что ли сервер собрался держать? Тот кто придумывал правила и ставил такие карты сам должен был знать что игрокам это не понравится...
 
Сервер никогда не подразумевался особо как коммерческий проект, зайди на другие сервера, там продается все, кредиты, админки, плевки, грены, випки, и у админов есть время(поскольку они получают прибыль с сервера) заниматься сервером в полной мере. Если не нравятся настройки мап сервера, чем пиздеть по пустому поводу лучшеб помог, и тебя потдержут и помогут в начинаниях.
И к слову, тут уже зависит от человека, везде правила разные, а соблюдать их или нет это уже твоя забота, и принимать наказания тоже.
Я бы помог. Только представляю какой у вас админов крутой отбор (Сейчас не только про ваш сервер) . Сервер у вас отличный только как то стоит синхронизировать правила и плагины. Как то просто стремно выходит. В плагине вы даете игроку способность. А потом за эту же способность баните. Это по моему как то не справедливо... Там пару строчек удалить из плагина и в меню уже не будет расы.
 

Xoma

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
86
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
23
А хули мне переписывать? Я что ли сервер собрался держать? Тот кто придумывал правила и ставил такие карты сам должен был знать что игрокам это не понравится...
В любой игре нужен баланс.