• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

ze_ratrace_aztec_b5

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Поиграл я на этой карте и понял, что люди не понимают смысл этой карты - она 3 в 1 - это ЗЕ, МГ и Дезран.
ЗЕ - это соответственно классика убежать от зомбов, чтобы выжить
МГ - это бхоп, чтоб побыстрее принести еду трицераптосу
Дезран - это место где надо слить игроков противоположной команды.
А теперь по порядку:
1. В начале раунда происходит деление игроков на 3 команды: 2 команды черепах (красных и синих) и соответственно зомби.
2. Когда черепах тп к началу карты (там где ловушки) по одному человеку из красной и синей команды прыгают в район головы статуй и их тп в проход с кнопками, ктр активируют ловушки и тут начинается самое интересное - цель как можно больше слить людей из команды соперников (это есть Дезран), при всем этом толпе нужно отстреливаться от зомбов, при этом нужно постораться не слиться и побыстрее пробежать до конца полосы препятствий.
8299323.jpg

3. После того как прошли все ловушки открывается проход и все бегут дальше до трицераптоса. Если есть человек, ктр умеет бхопить - то отлично, нужно пропрыгать по платформам до конца и там активируется триггер, ктр "накормит" трицераптоса и он уйдет быстрее. Если прыгать не умеют, то нужно 40 секунд жестко отстреливаться а не упираться лбом в динозавра, а иначе зомбы сожрут.
8305467.jpg

4. После того как динозавр ушел нужно бежать до последней решетки и там еще 30 секунд отстреливаться от зомбов.
5. После того как открылась решетка и, о чудо, обе команды выжило нужно быстро залезть на пирамиду и встать около флажков. Чем больше человек встало к флагу, тем быстрее он поднимается (при этом не забываем отстреливаться от зомбов). Чей флаг быстрее поднялся наверх тот и выиграл, те дохнут зомбы и ктшники чей флаг поднялся вторым.
8306491.jpg

8303419.jpg


Пы.Сы. по идее на эту карту правило про неспортивное поведение не должно действовать, тк нужно стараться слить побольше людей противоположной команды, но я очень давно не играл на этой карте нормальной тимой, ктр бы не ныла, что карта отстой и что нужно писать ртв.
Пы.Пы.Сы. Эта карта для фана, хотя и не такого интересного как маунтин и параноид.