• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

ze_industrial_dejavu - тактика сражения с боссом

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Привет всем,

поскажите плз тактику сражения с боссом на ze_industrial_dejavu. Как-то не доводилось видет чтобы его побеждали. Просто стрелять по нему без продыху не достаточно, т.к. не хватает времени. Порой закрывается щитом... как убирать щит? Может ещё какие хитрости?

Зарание спасибо!
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Ну, я сам видел как его прошли 1 раз и в принципе, могу сказать следующее:

-Вас должно быть много, например, если играет 40 человек, то живых должно быть около 30 (+- 3-4).

-Как только зашли на него, если есть аммо, включайте сразу и все стреляйте, даже если нет, сразу все стреляйте.

-Как только открываются вентиляции для зомби, по 2-3 человека на вентиляцию, если не уверены, по 4-5, вполне достаточно, а вся остальная команда шмаляет по нему без отдыха. Как только закрываются (вроде бы они закрываются), то все деферы стреляют по боссу

-Если же есть какие-то материи для остановки зомби, то тогда они/он/она будут дефать вентиляции, если же всего 1 материя, например фриз или пуш, то ее достаточно, чтобы задефать 1 вентиляцию. Для страховки можно материи дать 1-го человека, чтобы вдруг не прорвали.

Атаки я не сильно помню, но вроде бы, прижаться к стенке и стоять около центра поможет, но я не уверен :oops:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chemodan

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Стоять надо на поребрике у стены с вентиляцией зомби, лучше по бокам