Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

ze_industrial_dejavu - тактика сражения с боссом

JIRAIYA

Элита
Заместитель куратора
Администратор сервера
Реакции
507
Баллы
93
Привет всем,

поскажите плз тактику сражения с боссом на ze_industrial_dejavu. Как-то не доводилось видет чтобы его побеждали. Просто стрелять по нему без продыху не достаточно, т.к. не хватает времени. Порой закрывается щитом... как убирать щит? Может ещё какие хитрости?

Зарание спасибо!

Dr.Stein

Useless
Реакции
568
Баллы
93
Ну, я сам видел как его прошли 1 раз и в принципе, могу сказать следующее:

-Вас должно быть много, например, если играет 40 человек, то живых должно быть около 30 (+- 3-4).

-Как только зашли на него, если есть аммо, включайте сразу и все стреляйте, даже если нет, сразу все стреляйте.

-Как только открываются вентиляции для зомби, по 2-3 человека на вентиляцию, если не уверены, по 4-5, вполне достаточно, а вся остальная команда шмаляет по нему без отдыха. Как только закрываются (вроде бы они закрываются), то все деферы стреляют по боссу

-Если же есть какие-то материи для остановки зомби, то тогда они/он/она будут дефать вентиляции, если же всего 1 материя, например фриз или пуш, то ее достаточно, чтобы задефать 1 вентиляцию. Для страховки можно материи дать 1-го человека, чтобы вдруг не прорвали.

Атаки я не сильно помню, но вроде бы, прижаться к стенке и стоять около центра поможет, но я не уверен :oops:

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: [TCC] Грязный Луи

4eppu

Милая
Администратор сервера
Реакции
411
Баллы
63
Стоять надо на поребрике у стены с вентиляцией зомби, лучше по бокам