Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироватьсяпрактически нереальноСделайте, чтобы зомби появлялись в толпе, а то совсем скучно и зомбам очень сложно пройти.
Нормально все будет. На других картах не обгоняют. А даже если обгонят, то еще интересней играть будет, отплывающего транспорта и фруктов там много.Если будет в толпе, то станет не реально для КТ. Они вас просто обгонят. Может сделать первую инфекцию чуть раньше?
На всех сервах, где я играл зомбы появляются в толпе и ничего - кт выигрывают, зато адреналинчика больше)Если будет в толпе, то станет не реально для КТ. Они вас просто обгонят. Может сделать первую инфекцию чуть раньше?