• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

ZE_Flying_Zombies предложения по улучшению карты

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
здесь вы можете предлагать улучшение по карте ze_flying_zombies - какие моды добавить, как улучшить старые. желательно писать конкретно, а не так - добавь материи.

также вы можете добавляться в группу Steam и оставить там предложения по улучшению: http://steamcommunity.com/groups/dzemapper
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
На hns моде добавить туман, чтоб зомбы не могли издалека палить кт
Опиши все моды
ВИП-мод есть? Можно сделать, чтоб был один проход, тп для зомбов (стенки, ктр ломаются после 20-30 сек дефа), проход по кругу по 1 ярусу (можно не по всему) с переходом на 2 ну и с верху где-нить крайний деф.
 
Последнее редактирование:

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Добавь босса (бегающего), хз понравится тебе или нет, но я думаю так будет веселее, боссик ^^, а если у него еще и моделька будет няшная, то вообще наес!
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
хочу мод где зомби будут лазеры прыгать а кт смотреть)
 
  • Like
Реакции: NAIZ, Do3e и kondik

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
А можно сделать типа мг футбола (отдельная локация)? Кт и зомбы делятся пополам на поле лежат шары, ктр можно пинать ток ножом и при попаданием шары снимаются хп (у кт и зомбов ток нож и по 100 хп). На поле поставить коробки
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Из-за настроек сервера на зомби мод, зомби просто людей перезаражают)(так ведь?:confused:)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Из-за настроек сервера на зомби мод, зомби просто людей перезаражают)(так ведь?:confused:)
на зм моде не нужно стоять и отстреливаться от зомбей, а нужно тупо летать по карте
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Я это говорил про идею с модом, на футбол)
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
почему эт? вполне можно сделать так что урон не будет идти ни по тем ни по другим
урон должен идти, но ток противоположной команде, хотя если для фана, то можно урон всем). Можно на локации сделать различные телепорты), чтоб прыгать из одной точки в другую
 
Последнее редактирование: