• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

ze_Doorhug

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Ага сначала рестрикт на дурхаге, а потом бананы за убийство вертолетом и убийство с помощью шаров...
 
Давайте сразу же и баны за соло с помощью земли на дурхаге
 

mXa

Эта тема повторяется каждый день.Яркий пример произошел вчера когда господин Shy Neko убил большую часть команды землей.На сервере находилось много админов и мало из них знал что нужно делать.
Я считаю,что нужно освятить эту тему для администраторов(Dron) и в следующий раз наказывать троллей жестче чем на 6 часов.
p.s Извините за мой вчерашний высер из рта,просто реально подгорело.Никого не хотел обидеть.:)
 
  • Like
Реакции: Akuna_Matata и Р'обот

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Эта тема повторяется каждый день.Яркий пример произошел вчера когда господин Shy Neko убил большую часть команды землей.На сервере находилось много админов и мало из них знал что нужно делать.
Я считаю,что нужно освятить эту тему для администраторов(Dron) и в следующий раз наказывать троллей жестче чем на 6 часов.
p.s Извините за мой вчерашний высер из рта,просто реально подгорело.Никого не хотел обидеть.:)
Щас ж бы из-за того что у кого то подгорело писать на форум. Как будто про это никто из админов не знает. Как будто ты 1 кто такое говорит. Может давайте на дурхаге, маунтиме, параноиде, маднессе передавать материи про игрокам? А может рестрикт из-за того что умер с ультой на маунтиме? Или же бан за болт на чайке?
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Наказания за троллинг материями никто не отменял.
Хм, никто не будет давать ебаны и баны, а иначе на сервере поднимется вой, что карта для этого и создана и мы ретрограды ничего не понимаем.
В принципе, @HaRyDe с этой целью (потроллить и набить фрагов) и создавал эту карту, а иначе он мог бы землю заменить айсом
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Никакого троллинга на этой карте, бан на сервере сразу, не важно кто именно затролил землей, или же как либо по другому, админы может пора следить за порядком? Вы в последнее время совсем уже распустились....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.