• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Запрет аморали или удаелние системы СОЮЗников на HG

Princess Bubble Gum

Новичок
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
Если игрок на сервера HG говорит "Давай тим(команда)" и 2 сторона соглошается и потом 1 сторона убивает 2-ую сторону то я предлагаю сделать это нарушением правил(Аморальное поведение)- 1)Пред
2)Слэй 3)Бан от 1 часа
 
  • Like
Реакции: Supreme и Switchback

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Но ведь это Голодные игры! Их суть выжить любыми способами. Но если они стали тимой через Е и потом был тимкил, то я согласен, за это можно наказывать.
 

Princess Bubble Gum

Новичок
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
Но ведь это Голодные игры! Их суть выжить любыми способами. Но если они стали тимой через Е и потом был тимкил, то я согласен, за это можно наказывать.
Ну я и имею в виду тима через Е ведь это и есть согласие 2-х сторон и убийство было достигнуто нечестным спсобом.Ну по фильму верно но есть и мораль.или вы хотите так "ХЭЙ СОРИ я просто хотел победить я знал что ты меня убьешь и поэтому я решил тебя обмануть".Я просто видел 4 таких случая за 1 день и я в том числе.
 

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Так убийство было достигнуто нечестным спсобом.Ну по фильму верно но есть и мораль.или вы хотите так "ХЭЙ СОРИ я просто хотел победить я знал что ты меня убьешь и поэтому я решил тебя обмануть"

Я имею в виду что если ты хочешь гарантировать союзничество до конца, объединяйтесь через механику сервера. Если вы бегаете просто так, будь готов что ты можешь умереть от так называемого "союзника".

И в случае если союзник с медалькой специально тебя убивает, то можно наказывать
 
  • Like
Реакции: Princess Bubble Gum

Princess Bubble Gum

Новичок
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
Я имею в виду что если ты хочешь гарантировать союзничество до конца, объединяйтесь через механику сервера. Если вы бегаете просто так, будь готов что ты можешь умереть от так называемого "союзника".

И в случае если союзник с медалькой специально тебя убивает, то можно наказывать
Ну да!
Согласен!Но вот есть много вещей которые не "Смотрятся" правилами.От этого Можно к примеру крысить что заставляет "бомбить" многих игроков.Ну вот правило .Естественно оно не имеет никакой сущности,Поэтому Это предложение по проекту!
 
Последнее редактирование:

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Ну вообще это нужно было сделать уже давным давно, я это и так понимал играя на сервере сразу без правил, и мне не нравятся такие команды, когда кто из них убивает тимейта.
 
  • Like
Реакции: Princess Bubble Gum

Princess Bubble Gum

Новичок
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
Ну вообще это нужно было сделать уже давным давно, я это и так понимал играя на сервере сразу без правил, и мне не нравятся такие команды, когда кто из них убивает тимейта.
Слушай.А если вообще задуматься над удалением системы тиммейтов.тогда не будет тим* которые раздражают людей на ножевом(пример 1 против 2 на ножах)Это вообще нормально? И будут же настоящие голодные игры.Или же рандомно давать каждому по тиммейту в начале раунда,так как есть 12 дистриктов и 24 игрока ну как в фильме.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Слушай.А если вообще задуматься над удалением системы тиммейтов.тогда не будет тим* которые раздражают людей на ножевом(пример 1 против 2 на ножах)Это вообще нормально? И будут же настоящие голодные игры.Или же рандомно давать каждому по тиммейту в начале раунда,так как есть 12 дистриктов и 24 игрока ну как в фильме.
Не, не надо её удалять, все равно удаляй не удаляй, игроки будут в команде играть, пусть играют с той системой которая сейчас реализована на сервере.
 

Princess Bubble Gum

Новичок
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
Не, не надо её удалять, все равно удаляй не удаляй, игроки будут в команде играть, пусть играют с той системой которая сейчас реализована на сервере.
Ну тогда надо правило сделать или что то такое.ну вот если с медалькой бегают и Тим кил наказание и если на ножевом Тим тоже наказание.