• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

заморозку карт

сделать заморозку карт на 14 часов..


  • Всего проголосовало
    30

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island

MadneSs7129

Анимешник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
24
Ставить карты что то похоже до ризоматы а, крейзи, руфы и тд там где не надо жёсткого тимплея
 

Machete

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
59
Баллы
18
Адрес
город М.
Веб-сайт
stats.net4all.ru
сделать заморозку карт на 14 часов............вандер, дедкор, мако, можно и гриз.......чтоб не каждый вечер одни и те же карты играть, как было на пиле-верни пилу):eek: этот пост против мако-вандер_дрочеров
как вариант сделать откат часов на 12 всех ЗЕ карт, а больших карт, требующих командной игры и знания, часов на 20. (если соберется хорошая комнда и будет желание пройти одну из сложных карт всегда можно будет провести голосование на нее, благо админы часто на сервере в час-пик)
Не будет мертвых карт на сервере и больше разнообразия и меньше нытья.

ps Год назад это уже предлагал, но реализовано не было, и весь этот год всплывают время от времени подобного рода темы.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Я уже знаю как решить данную проблему, завтра утром мы с куратором пробежимся по всем картам, которые были тут озвучены.
 
  • Like
Реакции: Machete

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Которые были озвучены? Если так,то : пираты,крейзи,бафрум,вортекс. Можешь хоть в месяц кулдаун поставить,никто не расстроится.
 
  • Like
Реакции: Machete

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Я уже знаю как решить данную проблему, завтра утром мы с куратором пробежимся по всем картам, которые были тут озвучены.
Надеюсь, что решение проблемы будет корректным)
 
  • Like
Реакции: Machete