• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Отклонено Заявка в админы. Сервер: CS:Source Zombie Escape, Игрок: Kolopok

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolopok

Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
22
Имя пользователя: Kolopok

Имя: Серёжа

Steam ID: https://steamcommunity.com/profiles/76561198329073350/

Ник на сервере: Kolopok

Возраст: 20

Место жительства: Россия, г.Мурманск

Discord аккаунт: Kolopok (S.A СТБ-19о1)#4602

Наличие микрофона: Да

Сервер, на котором нужна админка: CS:Source Zombie Escape

Ссылка на профиль в статистике: https://s1.gameme.net/img/signature_en_usd.png

Готовы командовать карты?: Да

Примерное время в которое вы можете играть: Зависти от обстоятельств, а так могу как с 12 до 16, так и с 18 по 20 часов.

Стаж администрирования игровых серверов: 0

Почему Вы решили стать админом: С этим сервером Я давно знаком и мне неприятно видеть его в таком упадке. Вот, например, вспомнить 2014-2015 года. Золотые времена для этого сервера, по-моему мнению. Администрация на сервере была отзывчивая и приятная. Онлайн всегда был больше 30 на сервере, а в "прайм-тайм" был целиком забит, а посему приходилось ждать пока кто-то уйдёт и можно будет быстро зайти. А что сейчас ? Онлайн упал ниже некуда, администрация играет на одних и тех же картах : Мако, пираты, всякие "Файнал фэнтези" карты и т.д. Одним словом - застой. Пора вдохнуть новую жизнь в этот сервер.
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
Админы не играют в мако, а сидят в спеках по большей части, пираты запускаются при рестарте сервера, FF-карты уже давно не играются толком, по приколу запускаются. Игроки сами выбирают во что им играть, мы ничего не решаем
 

Kolopok

Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
22
Админы не играют в мако, а сидят в спеках по большей части, пираты запускаются при рестарте сервера, FF-карты уже давно не играются толком, по приколу запускаются. Игроки сами выбирают во что им играть, мы ничего не решаем
Несогласен с первой частью первого предложения. Но тем не менее, Я готов взвалить на себя такую ношу.
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
Несогласен с первой частью первого предложения. Но тем не менее, Я готов взвалить на себя такую ношу.
Это как посмотреть, я лично не играю мако, одно и тоже надоело, в основном только наблюдаю за обстановкой. Ноши как таковой и нет, но смотри сам
 

Roses

Surf. lover
Участник
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
21
Имя пользователя: Kolopok

Имя: Серёжа

Steam ID: https://steamcommunity.com/profiles/76561198329073350/

Ник на сервере: Kolopok

Возраст: 20

Место жительства: Россия, г.Мурманск

Discord аккаунт: Kolopok (S.A СТБ-19о1)#4602

Наличие микрофона: Да

Сервер, на котором нужна админка: CS:Source Zombie Escape

Ссылка на профиль в статистике: https://s1.gameme.net/img/signature_en_usd.png

Готовы командовать карты?: Да

Примерное время в которое вы можете играть: Зависти от обстоятельств, а так могу как с 12 до 16, так и с 18 по 20 часов.

Стаж администрирования игровых серверов: 0

Почему Вы решили стать админом: С этим сервером Я давно знаком и мне неприятно видеть его в таком упадке. Вот, например, вспомнить 2014-2015 года. Золотые времена для этого сервера, по-моему мнению. Администрация на сервере была отзывчивая и приятная. Онлайн всегда был больше 30 на сервере, а в "прайм-тайм" был целиком забит, а посему приходилось ждать пока кто-то уйдёт и можно будет быстро зайти. А что сейчас ? Онлайн упал ниже некуда, администрация играет на одних и тех же картах : Мако, пираты, всякие "Файнал фэнтези" карты и т.д. Одним словом - застой. Пора вдохнуть новую жизнь в этот сервер.
Ты написал "Одним словом - застой. Пора вдохнуть новую жизнь в этот сервер" ты думаешь твое администрирование повысит онлайн?
 
  • Like
Реакции: max_bett

Kolopok

Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
22
Ты написал "Одним словом - застой. Пора вдохнуть новую жизнь в этот сервер" ты думаешь твое администрирование повысит онлайн?
Естественно, ведь Я знаю как можно его поднять.
 
  • Haha
Реакции: karvo

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Нельзя так грязно ругаться, совсем ку-ку...
 

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
Ты подал заявку в администраторы, было выдвинуто решение взять тебя на испытательный срок, но администрация изменила своё решение, заметив частые нарушение в виде оскорблений игроков, неадекватное поведение с твоей стороны. Я категорически против того, чтобы ты был в нашей команде. Такие как ты на должности администратора нам не нужны
@Ben Solo решение за тобой
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Естественно, ведь Я знаю как можно его поднять.
То что 14-15ых годах сервер был забит - это совершенно ни о чём не говорит. Времена прошли - и сейчас любой способ не проканает. Или же годами набирать постоянных игроков, или же созывать контенгент с других стран - что однозначно не будет здесь.
Или же проще - держаться на том, что есть. Ориентироваться на то, чего хотят люди, играющие сейчас.
 
  • Like
Реакции: .Wolwerine#
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.