Добро пожаловать на Net4ALL

Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.

Зарегистрироваться

Заявка в админы. Сервер: CS:Source Zombie Escape, Игрок: eXtensiON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eXtensiON

Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
2
Имя пользователя: eXtensiON

Имя: Кирилл

Steam ID: [U:1:69506127]

Ник на сервере: eXtensiON

Возраст: 24

Место жительства: Россия, Новосибирск

Discord аккаунт: eXtensiON#9759

Наличие микрофона: Да

Сервер, на котором нужна админка: CS:Source Zombie Escape

Ссылка на профиль в статистике: https://net4all.ru/onlinestats_all/14/69506127/view

Готовы командовать карты?: Да

Примерное время в которое вы можете играть: 3-4 часа

Стаж администрирования игровых серверов: 7 лет

Почему Вы решили стать админом: Ранее занимался серверами, было моё хобби, о подробностях не буду расписывать здесь, если уж настолько будет интересно что за сервера пишите (только Администраторы) в ЛС.
Вечернее время провожу в новом коллективе, только не могу понять почему статистика у меня всего 3 часа, хотя заходил на сервер не первый год, ну да ладно.
Просто а почему бы и нет? Парень с головой на плечах с огромным опытом в этой сфере, вреда точно не принесу)
Ну впрочем, настаивать не буду, просто решил воспользоваться шансом, ведь форум создан для этого? :D
 
Если девчёнки - за, то я с ними
 
Нормальный челик), играет с нами часто на сервере ксс. Видно, что неплохо разбирается в режиме и знает карты. Будем рады если его возьмете в админы!
 
Большое спасибо за вашу поддержку, товарищи!)
Но что-то активность от руководства не наблюдается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху