• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Отклонено Заявка в админы. Сервер: CS:GO Zombie Escape, Игрок: Travel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Travel

Новичок
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
Имя пользователя: Travel

Имя: Сергей

Steam ID: 76561198061349126

Ник на сервере: Travel

Возраст: 29

Место жительства: Россия.Волгодонск

Discord аккаунт: Travel161rus#7263

Наличие микрофона: Да

Сервер, на котором нужна админка: CS:GO Zombie Escape

Ссылка на профиль в статистике: https://net4all.ru/onlinestats_all/13/101083398/view

Готовы командовать карты?: Нет

Примерное время в которое вы можете играть: Могу играть хоть целый день, так же есть работа день,ночь.

Стаж администрирования игровых серверов:

Почему Вы решили стать админом: Понаблюдать за порядком на сервере,помогать людям в их ошибках.ну и где-то +- помочь лидерам с прохождением карты.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: max1mitsu и whatsonsqq

duda25

Проверенный
Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
81
Реакции
63
Баллы
18
Возраст
24
Адрес
Russia
очень старый нам одного хватает уже
 

Travel

Новичок
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
Какой старый) ты че меня уже в старики записал)
 

korв1

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
14
захожу на сервер - карта без лидера( фановая ) сижу, общаюсь с людьми, как данный человек начинает затыкать мне рот и говорить - Дайте мут этому школьнику, переодически оскорбляя меня. Командую карту - так же затыкает мне рот. P.S - я в его сторону, ничего плохого не говорил.
 

Travel

Новичок
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
захожу на сервер - карта без лидера( фановая ) сижу, общаюсь с людьми, как данный человек начинает затыкать мне рот и говорить - Дайте мут этому школьнику, переодически оскорбляя меня. Командую карту - так же затыкает мне рот. P.S - я в его сторону, ничего плохого не говорил.
если ты тот самый школьник о котором я думаю,то лидера на сервере были, и ты мешаешь лидерам рассказывать другим игрокам что где делать.а ты не затыкаешься и флудишь своим голосом писклявым.
 

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
375
Реакции
523
Баллы
93
Возраст
28
Извини, но я вынужден отказать по ряду причин, и основная из них – ты новый игрок на сервере. Думаю, после того, как поиграешь месяца 2-3, можешь попробовать еще раз. Заодно поближе познакомишься с сервером и его обитателями.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.