• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Отклонено Заявка в админы. Сервер: CS:GO Zombie Escape, Игрок: Korv1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rafkorv

Новичок
Только чтение
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Имя пользователя: Rafkorv

Имя: korv1 aka raphtalia

Steam ID: korv1 карамелька

Ник на сервере: Korv1

Возраст: 11

Место жительства: Молдова гыртоп село

Discord аккаунт: Годот#9999

Наличие микрофона: Да

Сервер, на котором нужна админка: CS:GO Zombie Escape

Ссылка на профиль в статистике: хз веб страница не доступна

Готовы командовать карты?: Да

Примерное время в которое вы можете играть: 13:00 по 18:00 Все лето , в осени 14:00 по 18:00

Стаж администрирования игровых серверов: ваймворлд

Почему Вы решили стать админом: Насчет микрофона: на мой др 1 августа апдейтну микро. Давать рестрикты, мутить оскорбляющих и орущих, пытатся помогать в развитии проэкта. Обещаю, если возмут на исп. срок то перестану токсичить. Надеюсь, это удачная попытка. Без рофлов, пж.
 
  • Sad
Реакции: kurum1

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
Я могу тебя порекомендовать, если ты начнёшь себя нормально вести. И это не моментный "прикол", а на постоянке. Микрофон у тебя так себе, но ты отписал, что будет нормальный - окей. Если начнёшь себя адекватно вести, помогать проекту, а не орать всякую дичь, то да. Но, учитывай ещё свой возраст. Если пишешь, что хочешь мутить школьников, являясь школьником, то это странно? Мой вердикт на счёт тебя таков: ведёшь себя правильно и исправляешься, играешь хотя бы ещё года 2-3 и подавай заявку, не раньше. Инсайд - исключение, а не правило.
 

Rafkorv

Новичок
Только чтение
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Я могу тебя порекомендовать, если ты начнёшь себя нормально вести. И это не моментный "прикол", а на постоянке. Микрофон у тебя так себе, но ты отписал, что будет нормальный - окей. Если начнёшь себя адекватно вести, помогать проекту, а не орать всякую дичь, то да. Но, учитывай ещё свой возраст. Если пишешь, что хочешь мутить школьников, являясь школьником, то это странно? Мой вердикт на счёт тебя таков: ведёшь себя правильно и исправляешься, играешь хотя бы ещё года 2-3 и подавай заявку, не раньше. Инсайд - исключение, а не правило.
я уже больше года гамаю
 

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
374
Реакции
522
Баллы
93
Возраст
28
не проходишь по возрастному ограничению.
 
  • Like
Реакции: Rafkorv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.