• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Отклонено Заявка в админы. Сервер: CS:GO Zombie Escape, Игрок: Капитан Recdan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

recdan

Проверенный
Участник
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
39
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
24
Имя пользователя: recdan

Имя: Recdan

Steam ID: https://steamcommunity.com/id/Jerrius/

Ник на сервере: Капитан Recdan

Возраст: 22

Место жительства: Россия, Югорск

Discord аккаунт: recdan1212#0663

Наличие микрофона: Да

Сервер, на котором нужна админка: CS:GO Zombie Escape

Ссылка на профиль в статистике: -

Готовы командовать карты?: Нет

Примерное время в которое вы можете играть: 2-3 часа в день легко

Стаж администрирования игровых серверов: Есть стаж администрирования серверов в кс 1.6 и самп(крупный проект) Около года

Почему Вы решили стать админом: Хочу стать администратором на вашем прекрасном сервере, так как очень в душу впал ваш проект(по моему дневному онлайну это заметно),я официально работаю на работе,но по сменам, поэтому могу заходить в выходные дни в 8-9 утра по МСК. Что хочу делать в роли администратора: Следить за порядком сервера(правила сервера я изучил), что бы игра между игроками была честной( это я не про спортивное поведение на подобии: я не буду заражать или стоят на краю что бы их заразили). Постараться внести какой-то вклад в развитие проекта, для его дальнейшего улучшения. Вы пожалуйста уважаемые администраторы: не смотрите на то что я не давно зарегистрировался(да это так),но я очень много провожу времени на проекте, изучаю карты, знакомлюсь с людьми, лидить пока-что карты я не готов, так как считаю что для этого я еще слабоват, но я и изучаю для этого карты что бы мог в будущем лидить, и знакомлюсь с людьми, что бы понимать кто адекватный и кто может нормально провести карту и кому можно выдать лидерку. Надеюсь на ваше понимание, не смотря на дату регистрации. Все больше спасибо что прочитали.
 

FLOVV

Рядовой "Куча"
Участник
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
45
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
19
Крутой -|- :cool:
 
  • Like
Реакции: recdan

MrIgromeN

Onii-Chan #1
Администратор CS:S ZE L1
Администратор CS:GO ZE L1
VIP ULTIMATE
Участник
Редактор
Меценат
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
384
Реакции
562
Баллы
93
Возраст
24
Посиди поиграй еще, и советую меньше выкаблучиваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.