• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Отклонено Заявка в админы. Сервер: CS:GO Zombie Escape, Игрок: E.T#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ EA ♥

Профессиональный ботик
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO DM
Администратор CS:GO ZE L2
Discord Booster
Участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
298
Реакции
163
Баллы
43
Возраст
22
Адрес
United States of America
Любитель сложных карт,это всё что знаю о тебе... Но по поведению не понравился,также нет онлайна вообще,сначала наиграй время на сервере и тогда подавай заявку.:popcorn:
 

woopsen

Новичок
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Привет брат,как дела?Все хорошо у тебя?Как жизнь вообще?Че не пишешь,не здороваешься?Таблетки во время принимаешь?Скучал по тебе,как никак год прошел.Без тебя скучно на серевере..Я рад что хочешь вернуться в наши ряды.И,есть вопрос,маленький, не будешь меня банить когда зам.куратором станешь?


Согласен со всеми, да,он слишком жестокий и агрессивный в игре.Но поймите ,он долбоеб. И это редко бывает, когда его бесят.Но с другой стороны он отличный лидер,зешник и олд.Думаю вы забыли главное,он с Котей хотел поднять сервер после ухода Мотора.Я за чтобы он вернулся но только л2,по началу
Люблю тебя пупсик
 

E.T#1

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
84
Реакции
100
Баллы
33
Возраст
25
Любитель сложных карт,это всё что знаю о тебе... Но по поведению не понравился,также нет онлайна вообще,сначала наиграй время на сервере и тогда подавай заявку.:popcorn:
Сначала наиграй онлайн на сервере))))))) Смешно слышать, друг я свой онлайн уже давно наиграл на этом сервере и сделал для него очень много))
 

E.T#1

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
84
Реакции
100
Баллы
33
Возраст
25
Привет брат,как дела?Все хорошо у тебя?Как жизнь вообще?Че не пишешь,не здороваешься?Таблетки во время принимаешь?Скучал по тебе,как никак год прошел.Без тебя скучно на серевере..Я рад что хочешь вернуться в наши ряды.И,есть вопрос,маленький, не будешь меня банить когда зам.куратором станешь?


Согласен со всеми, да,он слишком жестокий и агрессивный в игре.Но поймите ,он долбоеб. И это редко бывает, когда его бесят.Но с другой стороны он отличный лидер,зешник и олд.Думаю вы забыли главное,он с Котей хотел поднять сервер после ухода Мотора.Я за чтобы он вернулся но только л2,по началу
Люблю тебя пупсик
Я тебя вообще никогда не банил, ты что такое говоришь. Какое поднятие сервера, тут люди просят что бы я онлайн наиграл)))))
 

piska2metra

Не идеален , так даже интереснее
Участник
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
105
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
19
возьмите лоха буду и дальше над дурнем старым издеваться )))
 

E.T#1

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
84
Реакции
100
Баллы
33
Возраст
25
возьмите лоха буду и дальше над дурнем старым издеваться )))
Дурачок думает, что над кем-то может издеваться) хотя ты хорошо роль клоуна выполняешь, мне нравится)
 

HeeChann

Администратор
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
337
Реакции
173
Баллы
43
Возраст
25
будешь моим папой?
 
  • Wow
Реакции: piska2metra

piska2metra

Не идеален , так даже интереснее
Участник
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
105
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
19
Дурачок думает, что над кем-то может издеваться) хотя ты хорошо роль клоуна выполняешь, мне нравится)
неплохо старый гипертрофируешь слова но это все еще слабовато , приходи как нибудь ко мне научу стелить а пока иди стоги сена катай ы)
 

E.T#1

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
84
Реакции
100
Баллы
33
Возраст
25
  • Angry
Реакции: HeeChann

E.T#1

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
84
Реакции
100
Баллы
33
Возраст
25
неплохо старый гипертрофируешь слова но это все еще слабовато , приходи как нибудь ко мне научу стелить а пока иди стоги сена ,катай ы)
Ну слова выучил новые, уже похвально, может поумнеешь ещё в скором времени ) надеюсь на скорейшее развитие
 
  • Sad
Реакции: piska2metra

piska2metra

Не идеален , так даже интереснее
Участник
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
105
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
19
Ну слова выучил новые, уже похвально, может поумнеешь ещё в скором времени ) надеюсь на скорейшее развитие
мнеее очень страшно после такой бредовой тирады (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.