• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Отклонено Заявка в админы. Сервер: CS:GO Zombie Escape, Игрок: E.T#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fastum gel

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
173
Реакции
71
Баллы
28
Возраст
37
Адрес
America Las Vegas
Веб-сайт
www.youtube.com
Сначала наиграй онлайн на сервере))))))) Смешно слышать, друг я свой онлайн уже давно наиграл на этом сервере и сделал для него очень много))
Бля то что было то прошло, у тебя время появилось ты не играя на н4а подал заявку
 

E.T#1

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
84
Реакции
100
Баллы
33
Возраст
25
Бля то что было то прошло, у тебя время появилось ты не играя на н4а подал заявку
То что было, то прошло - это точно не в этом варианте надо использовать, как раз таки в данном случае, то что было - это огромный опыт, знание сервера и его внутренностей, это и есть повод для того , чтобы взять
 

Just_Ruiner

Проверенный
Администратор CS:GO ZE L1
Участник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
43
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Если брать, то только на поводке :clown:
 

Fastum gel

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
173
Реакции
71
Баллы
28
Возраст
37
Адрес
America Las Vegas
Веб-сайт
www.youtube.com
То что было, то прошло - это точно не в этом варианте надо использовать, как раз таки в данном случае, то что было - это огромный опыт, знание сервера и его внутренностей, это и есть повод для того , чтобы взять
Я имею ввиду онлайн, ты говоришь набил его в своё время, но сейчас то оно другое, так будь добр начать снова играть на н4а чтобы тебя знала какая-то часть игроков, именно новых и не сильно опытных игроков. Тебя знают в основном только те, кто играл с тобой в одно время, но сейчас многие ушли и их заминяют новые люди, которые ну не знают тебя как человека, здесь может показаться, что ты адекватный и хороший человек вообщем, но я и не спорю. Ты нормальный лидер если сам того хочешь, но много токсичности в сторону почти всех рядом находящихся игроков. Я понимаю, что во время командование карты сильно подгорает жопа, но ты особый случай, порой складывается впечатление, что она у тебя 24/7 горит
 
  • Like
Реакции: karvo

E.T#1

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
84
Реакции
100
Баллы
33
Возраст
25
Я имею ввиду онлайн, ты говоришь набил его в своё время, но сейчас то оно другое, так будь добр начать снова играть на н4а чтобы тебя знала какая-то часть игроков, именно новых и не сильно опытных игроков. Тебя знают в основном только те, кто играл с тобой в одно время, но сейчас многие ушли и их заминяют новые люди, которые ну не знают тебя как человека, здесь может показаться, что ты адекватный и хороший человек вообщем, но я и не спорю. Ты нормальный лидер если сам того хочешь, но много токсичности в сторону почти всех рядом находящихся игроков. Я понимаю, что во время командование карты сильно подгорает жопа, но ты особый случай, порой складывается впечатление, что она у тебя 24/7 горит
Почти всех = идиотов которые не понимают самые простые слова, назад, вперёд, нажми на кнопку
А кто не токсичный?
 
  • Like
  • Clown
Реакции: karvo и Batnik_Ref
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.