• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Отклонено Заявка в админы. Сервер: CS:GO CSDM, Игрок: K1Pish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K1Pish

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Имя пользователя: K1Pish

Имя: Александр

Steam ID: STEAM_1:0:734696463

Ник на сервере: K1Pish

Возраст: 27

Место жительства: Россия, Тюмень

Discord аккаунт: Menshikov14#6148

Наличие микрофона: Да

Сервер, на котором нужна админка: CS:GO CSDM

Ссылка на профиль в статистике: https://net4all.ru/onlinestats_all/12/1469392926/view

Готовы командовать карты?: Нет

Примерное время в которое вы можете играть: 20:00+

Стаж администрирования игровых серверов: Имеется, высокий

Почему Вы решили стать админом: Очень нравится сервер и его идея (лазеры, пушки и тд) но зачастую ощущается нехватка администраторов и когда на сервере и без того немного игроков и заходит человек с софтом, то разгоняет оставшихся и по итогу сервер пустует, приходится либо идти на другой сервер, пока не выйдет читер или не зайдет админ (второе крайне редко), либо ждать заново, пока наберется народ. С того, где начинается порядок, там и прибывают люди, а где нет порядка-прибывают читеры. Знаком на сервере со многими админами, (Пушкин, Легион и др.) но нужно больше для контроля и хорошей игры
 

Ramil

Passion
Администратор CS:GO DM L1
Участник
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
42
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
29
Я Вас впервые вижу.
 

HARD_LEGION

Новичок
Администратор CS:GO DM L2
Участник
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
19
Ну... Ты в данный момент находишься в бане и я не очень понимаю на что ты надеешься.
 

K1Pish

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ну... Ты в данный момент находишься в бане и я не очень понимаю на что ты надеешься.
??? я в бане? почему я об этом не знаю? Кто и за что мне дал бан? Я с тобой играл, ты знаешь как я играю
 

K1Pish

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ну... Ты в данный момент находишься в бане и я не очень понимаю на что ты надеешься.
только крайние недели полторы меня выбрасывает с этого серва после минуты-трех игры на рабочий стол, по какой причине-я хз. Если ты про бан данный Пушкиным, то я после с ним общался и я думаю он точно изменил свое мнение о том, что я с софтом. Как минимум того, что я понимаю, если будут рассматривать мою кандидатуру на админа, то явно весь пк проверят и все демки моей игры, а я, в свою очередь, без проблем пройду их и раньше не отказывался, Пушкин сразу дал бан без проверки, но после этого я с ним общался и претензий с его стороны уже не было
 
Последнее редактирование:

Ben Solo

Верховный лидер
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
758
Реакции
1,476
Баллы
93
Возраст
29
Адрес
Russia
1. Если я тебя не знаю, это сразу отказ.
2. Ты наиграл 6 часов, это очень мало.
3. Ты получал бан за читы, тут и рассуждать думаю незачем.
Отказ
 
  • Like
Реакции: VipTImMrStell и ♥ EA ♥
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.