• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Одобрено Заявка в админы. Сервер: CS:GO CSDM, Игрок: just.Felix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akuxoma

просто Феля
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
17
Имя пользователя: just.Felix

Имя: Амир

Steam ID: STEAM_1:1:561562638

Ник на сервере: just.Felix

Возраст: 15

Место жительства: Россия, г. Набережные Челны

Discord аккаунт: just.Felix#9330

Наличие микрофона: Да

Сервер, на котором нужна админка: CS:GO CSDM

Ссылка на профиль в статистике: https://net4all.ru/members/just-felix.10824/

Готовы командовать карты?: Нет

Примерное время в которое вы можете играть: Значение часто разнится. По будням с 14 до 22 по МСК, а на выходных - как получится, около 3-х часов ежедневно уделять смогу.

Стаж администрирования игровых серверов: Было около года непрерывного администирования двух проектов. Как помню, никто на меня не жаловался.

Почему Вы решили стать админом: Честно говоря, заходил на ваш сервер уже давно, приглянулся мне именно CSDM, ибо еще играя в CS 1.6 увлекся дм-ом и механикой турелей.
С недавних пор стал замечать на сервере все больше читеров. На борьбу с ними вложился в проект, купив привелигию на месяц, дабы хоть как-то бороться с этим. Все же, админов на этом сервере практически не бывает, и, как я ни зайду - админов нет, творится хаос, в гч орут, в обеих командах читеры.
 
  • Like
Реакции: .Wolwerine# и FPTyel

FireWork

Технический админ
Команда форума
Администратор
VIP BASIC
Участник
Меценат
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
369
Реакции
722
Баллы
93
Принят на испытательный срок (L3)
 
  • Like
Реакции: Akuxoma и FPTyel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.