• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Одобрено Заявка на Лидера. Сервер: CS:GO Zombie Escape, Игрок: Welt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Welt

Новичок
Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
23
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
20
Имя пользователя: Raiden

Имя: Иван

Steam ID: https://steamcommunity.com/id/WeltYang03/

Ник на сервере: Welt

Возраст: 19

Discord аккаунт: _welt

Сервер, на котором хотите стать Лидером: CS:GO Zombie Escape

Ссылка на профиль в статистике: https://net4all.ru/onlinestats_all/13/1297743249/view

Примерное время в которое вы можете играть: 4:00-9:00 по мск, 14:00 - 17:00 по мск или 17:00 - 20:00 по мск

Почему Вы решили стать Лидером: Здравствуйте.
У меня есть желание быть лидером и хочется помогать игрокам в прохождении карты. Сколько играю на сервере, в основном утром люди если есть, то лидеров нет как и самих админов, которые могут дать тебе лидерку. Да и чтобы их не напрягать каждые разы, чтоб давали лидерку. ( ͡ ͡° ͜ ʖ ͡° )
Так же интересно изучать незнакомые мне карты, чтобы в будущем свои знания карты принимать их на помощь игрокам. ( ͡ ͡° ͜ ʖ ͡° )
 

Legatus Legion

Новичок
Администратор CS:S ZE L2
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
27
Информативные комментарии к посту выше ( ͡ ͡° ͜ ʖ ͡° )
А если серьезно, то я не против данной кандидатуры - очень часто ему выдавал ЛД. Лидинг командой стандартный, особых косяков во время командования не было замечено, кроме одного: когда у нас уже есть лидер и ты вместе с ним стараешься говорить и лидить - может и Вестелу нормально так и его это даже не отвлекает, но вот другим лидерам такое может не понравится, да и лучше, когда инфу по карте говорит один человек с выданной ролью "ld", а то тяжело воспринимать информацию, когда несколько человек одновременно говорят, если вы понимаете о чем я.
 

Welt

Новичок
Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
23
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
20
Информативные комментарии к посту выше ( ͡ ͡° ͜ ʖ ͡° )
А если серьезно, то я не против данной кандидатуры - очень часто ему выдавал ЛД. Лидинг командой стандартный, особых косяков во время командования не было замечено, кроме одного: когда у нас уже есть лидер и ты вместе с ним стараешься говорить и лидить - может и Вестелу нормально так и его это даже не отвлекает, но вот другим лидерам такое может не понравится, да и лучше, когда инфу по карте говорит один человек с выданной ролью "ld", а то тяжело воспринимать информацию, когда несколько человек одновременно говорят, если вы понимаете о чем я.
Маршал дальше обижается на один всеми известный конфликт, если сидели на знаменитой карте Silent Hill.
А насчёт Вестела я его спрашивал на этот счёт, точно помню, мол "Ты не против если буду пытаться чем-то помочь тебе?" И он не был против, но я учту, спасибо!
 

Smurf_The_Provo

Thomas Shelby
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
72
Реакции
35
Баллы
18
Если покомандуешь все сайлент хиллы тогда, за
 
  • Like
Реакции: Welt

Maskarad

Новичок
Администратор CS:GO ZE L2
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Играю часто с ним на сервере в утреннее время. Хорошо командует карты, в общем я за.
 

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
375
Реакции
523
Баллы
93
Возраст
28
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.