• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Отклонено Заявка на Лидера. Сервер: CS:GO Zombie Escape, Игрок: [БР] RANKED SYSTEM BROKEN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndryL1nkoln

Новичок
VIP ULTIMATE
Участник
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
Имя пользователя: AndryL1nkoln

Имя: Андрей

Steam ID: https://steamcommunity.com/id/AndryL1nkoln/

Ник на сервере: [БР] RANKED SYSTEM BROKEN

Возраст: 24

Discord аккаунт: andryl1nkoln

Сервер, на котором хотите стать Лидером: CS:GO Zombie Escape

Ссылка на профиль в статистике: https://net4all.ru/onlinestats_all/13/115858248/view

Примерное время в которое вы можете играть: В основном ночью/утром

Почему Вы решили стать Лидером: Играю зачастую на маленьком онлайне (около 10-25человек) ночью/утром
Знаю карты, которые ставятся ночью/утром и лидерю их, порой люди теряются куда идти и где зомби тп из-за отсутствия меток по-этому хотелось бы получить лидерку
Некоторые опытные видели как я лидирую и могут сказать обо мне несколько слов :alien:
 

liu

Проверенный
Администратор CS:GO ZE L2
VIP ULTIMATE
Участник
Меценат
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
11
Реакции
42
Баллы
13
Возраст
26
Игрок опытный, знает много карт и может их хорошо полидить. Сам выдавал ему лидерку много раз. Умеет пользываться меню лидера, знает как граматно расставить метки, командовать игроками, а также предупреждать заранее о препятсвиях. Еще большой плюс, что играет ночью когда почти нет админов и других лидеров.
 
  • Love
Реакции: AndryL1nkoln

MrNekzzy

Проверенный
Заместитель куратора CS:GO ZE
Участник
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
75
Реакции
47
Баллы
18
Возраст
21
Игрок опытный, знает много карт и может их хорошо полидить. Сам выдавал ему лидерку много раз. Умеет пользываться меню лидера, знает как граматно расставить метки, командовать игроками, а также предупреждать заранее о препятсвиях. Еще большой плюс, что играет ночью когда почти нет админов и других лидеров.
А самое главное Без Работы.
 
  • Astonishment
  • Like
Реакции: liu и AndryL1nkoln

Legatus Legion

Новичок
Администратор CS:S ZE L2
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
27
  • Love
Реакции: AndryL1nkoln

Мистер МАСТЕР

Недогений ZE-режима
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
99
Реакции
55
Баллы
18
Возраст
17
Я не против видеть этого человека в WL. Только, как уже сказали смурф и легатус, убери БР, не позорься.
 

korв1

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
14
хоть на мое мнение всем похуй, но игрок и в качестве лидера реально хорош. Вижу его часто на сервере, а вплане, когда захожу)
 
  • Heart
Реакции: AndryL1nkoln

piska2metra

Не идеален , так даже интереснее
Участник
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
105
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
19
хоть на мое мнение всем похуй, но игрок и в качестве лидера реально хорош. Вижу его часто на сервере, а вплане, когда захожу)
мне не похуй! ты крутой , а тот кто на лидерку подает респект
 

Smurf_The_Provo

Thomas Shelby
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
72
Реакции
35
Баллы
18
Если бр из ника уберёшь, тогда за
Короче, поиграл я с ним на сервере, мнение поменялось, чел максимально неадекватный и по кд троллит и провоцирует, полностью ПРОТИВ
 
  • Haha
Реакции: korв1

Crisader

Новичок
VIP BASIC
Участник
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

AndryL1nkoln

Новичок
VIP ULTIMATE
Участник
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
"чел максимально неадекватный и по кд троллит и провоцирует" - это когда ты ржешь 3 дня вместе со мной, а потом без предупреждения кидаешь в мут на 2 часа, а дальше так же продолжаешь уже в дсе. Научись говорить прямо людям что ты хочешь от них, а не использовать свое положение. Согласись, что тебе было весело как и некоторым другим людям на сервере, если тебе стало обидно или что-то еще можешь просто СКАЗАТЬ, ну или хотя бы написать. Раз уж ты меня везде переблочил пишу тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.