• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Заголовок темы...

Glock

Спасибо всем моим хорошим знакомым и друзьям на этом проекте за прекрасно проведенные годы вместе. Но, обстоятельства сложились так, что у меня все меньше и меньше получается уделять времени своему серверу. В связи с этим, не хочу вызывать неопределённые чувства у людей, которые надеются на новые карты, худы, энтвотчи и т.д.
В общем: удачи вам и процветания. Бэ Бэ :)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Что вы сделали с кс:го зе? Что аж за день 2 куратора от туда смотались?
 
  • Like
Реакции: Glock

Gazprom

Бывалый малый
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
215
Баллы
33
Тут не в игроках дело :)
Мы с братиком Колькой будем скучать ,отмучился ,сделал что смог ,так сказать пал последний оплот света ZE и ZM карт и наступила новая эра DeadRun и тьма опустилась и вылезли демоны .
 
  • Like
Реакции: Machete, duba и Glock

mXa

Новая эра и это вполне нормально.
Глок я правда тебя не знал,но думаю что ты был хорошим куратором.Удачи тебе там(в реальной жизни).
 
  • Like
Реакции: Machete

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Хана сервакам:oops:
 
  • Like
Реакции: Glock

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Пацаны, все просто - весна идет и как настоящему мартовскому коту @Glock просто не хватает времени на проект, тем более, что надо успеть проверить всех кандидаток :)
 
  • Like
Реакции: Glock

Gazprom

Бывалый малый
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
215
Баллы
33
Новая эра и это вполне нормально.
Глок я правда тебя не знал,но думаю что ты был хорошим куратором.Удачи тебе там(в реальной жизни).
Новая эра и это вполне нормально. ,то есть карты с другого режима в ставленые в зомби мод это нормально?? вас понял .