• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

заглушить игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

teebee

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
8
Реакции
15
Баллы
3
Поставьте плагин "!sm nick" бывает моменты что в меню ксс невозможно заглушить игрока, какой нибуть школяр пищит или так чел не поделу херь несёт. Спасибо за понимание.
 
  • Like
Реакции: Yrogirg и FuckoFF

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
В смысле не возможно ?
А через меню игры ?
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Esc->заглушить игрока
Удачи.
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия

teebee

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
8
Реакции
15
Баллы
3
Мда только Винни Пух меня понил. Не всегда можно заглушить в меню игры, и если ответите что: "это у тебя ксс глючит" то сразу ответ это не у одного меня такое бывает...;)
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Мда только Винни Пух меня понил. Не всегда можно заглушить в меню игры, и если ответите что: "это у тебя ксс глючит" то сразу ответ это не у одного меня такое бывает...;)
Да вы задрали уже.
Админам в личку можно писать. Даже нужно. "Бла бла не могу заглушить спамящего игрока, помоги плиз". И дело с концом.
 

teebee

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
8
Реакции
15
Баллы
3
Да вы задрали уже.
Админам в личку можно писать. Даже нужно. "Бла бла не могу заглушить спамящего игрока, помоги плиз". И дело с концом.
Бывает такое что админов нет на сервере например есть один игрок которого иногда бесит слушать, и наврятли админ его замутит, другим то интересно его слушать, + к томуже даже если его и замутят будет много кипиша... так что не все так просто.
 
Бывает такое что админов нет на сервере например есть один игрок которого иногда бесит слушать, и наврятли админ его замутит, другим то интересно его слушать, + к томуже даже если его и замутят будет много кипиша... так что не все так просто.
Или у админов есть такое что лично для меня может его заглушить?=)
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Бывает такое что админов нет на сервере например есть один игрок которого иногда бесит слушать, и наврятли админ его замутит, другим то интересно его слушать, + к томуже даже если его и замутят будет много кипиша... так что не все так просто.
 

Или у админов есть такое что лично для меня может его заглушить?=)
Дай угадаю-стратег?
 

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Бывает такой баг, что человек размутился после мута, но когда он говорит, то в меню глушилки появляется второй такой никнейм.
Если появляются люди, которые тебя раздражают, а правила он как бы не нарушает (это бывают адекватные школьники теноры), то для этого есть то, о чем все говорят.
 

teebee

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
8
Реакции
15
Баллы
3
Дай угадаю-стратег?
Не он норм не мешает, не буду говорить кто именно )
 
Бывает такой баг, что человек размутился после мута, но когда он говорит, то в меню глушилки появляется второй такой никнейм.
Если появляются люди, которые тебя раздражают, а правила он как бы не нарушает (это бывают адекватные школьники теноры), то для этого есть то, о чем все говорят.
"это бывают адекватные школьники теноры" вот они и раздражают.
 
иза чего и предлагаю поставить плагин мута.
 

ruslan4ik-2010

One Member
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
30
Адрес
г. Орел
дак ты и предложи в разделе предложения портала!
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
На сервере практически всегда есть Админы...
А если они не играют так они в стиме все..
Постоянно кто то но есть.Легче написать и они зайду и помогут с данной проблемой
 
  • Like
Реакции: Maybe и Tabaluga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.