• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Забагованная ze_harry_potter_v1_3

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Может убрать ее временно с сервера пока не починят палочки?
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Они просто не работают - нажимаешь и результат 0, сейчас они просто для красоты, ни у людей и ни у зомбов они не робят(.
Пы.СЫ. почему удалили голосование?
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Я так понимаю, все об этом знают, но никто Ежику не сказал. Палочки правда не работают, мб неделю как. А может, и больше.

Чтобы два раза не вставать, админской её лучше не делать. Админы будут её ставить на голосование и игрокам, что её не любят, будет вдвойне обидней, будет ощущаться админский произвол.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Я так понимаю, все об этом знают, но никто Ежику не сказал. Палочки правда не работают, мб неделю как. А может, и больше.
Ага)

Как же меня бесят подобные ситуации... Может что-то ещё на Зомби не работает?
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Как же меня бесят подобные ситуации... Может что-то ещё на Зомби не работает?
Вроде тебе кто-то говорил.
Материи вообще криво работают.Иногда играешь жмешь на "E" и ничего не происходит,даже в чате ничего не пишется.
P.S. Еще Store не работает :D
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Ах да, точно, трейлы не работают. А с ними удобно показывать путь, на том же биохазарде.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Ах да, точно, трейлы не работают. А с ними удобно показывать путь, на том же биохазарде.
Еще бы скины в магазин засунуть было бы вообще найс,а то у меня очень много кредов,а тратить некуда :D
 

Glock

Точно точно, еще флэшки с дымом не работают, Ёж почини, а?
Пы.Сы. По поводу гарика и на форуме кто-то где-то писал, и в чате, и в контре опять же тебе говорили (мб у тебя дел много было, не припомнишь...)
И ЗАПИЛИ НАМ СКИН БАНАНЧИКАААААА!!!! :D
 
Еще бы скины в магазин засунуть было бы вообще найс,а то у меня очень много кредов,а тратить некуда :D
Даешь кредиты малоимущим под 12% годовых!