• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Youtube

-=KiLLeR=- /B/ *

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
- Вот тебе лунтик с 7.500.000 просмотров, но это не значит что он супер-популярен у всех людей. Судить по популярности ксс по одному видосу глупо. Ксс с каждым днем опустошается и это факт.

Ёж раньше любил упоминать сколько было раньше игроков в ксс, и сколько их стало после выхода go и dotы. Может он тебе точные цифры назовет
Хаха XIMIK убери этот баннер :D а то складывается впечатление что ты отвечавшему фак показываешь)) хаха....
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Угум,умирающая игра.
КС 1.6 намного старше и графика по мнению основной играющей массы (школота) гавно,но тем не менее больше трех миллионов просмотров


у кс го,конечно,в два раза больше,но все равно и то и то это дохуя

Это же надо было привести пример Ютубера который играет как бог хз скоко лет, + когда он этим занимался ксго не была популярна а кс 1.6 популярнее чем КСС, так как большенство нормальных знаменитых игроков из 1.6 перешли на КСГО, а с КСС я никого незнаю кто перешел на КСГО(Я про ПРОГЕЙЕРОВ) не ну они есть тока я хз за какую команду они щс играют, + мясник с детства увлекался монтированием и он делал мувики.
 
  • Like
Реакции: -=KiLLeR=- /B/ *

Jimi Hendrix

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
27
Веб-сайт
steamcommunity.com
Это же надо было привести пример Ютубера который играет как бог хз скоко лет, + когда он этим занимался ксго не была популярна а кс 1.6 популярнее чем КСС, так как большенство нормальных знаменитых игроков из 1.6 перешли на КСГО, а с КСС я никого незнаю кто перешел на КСГО(Я про ПРОГЕЙЕРОВ) не ну они есть тока я хз за какую команду они щс играют, + мясник с детства увлекался монтированием и он делал мувики.
А это потому,что я могу)