• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

хватит.

Rafkorv

Новичок
Только чтение
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Привет всем.
Я пытаюсь стать лучше. Но щас я опозорился. Мутить не зачто могут с легкостью и быть без наказынами. Но не об этом.
Хватит меня посылать гнобить и т.д я заебался нахуй, я пытаюсь стать лучше, но всем похуй, настроение все равно испортят.
Сейчас, у меня ужаснейшее настроение. Можете полояльнее уже ко мне относиться.
Перед мутами давайте преды. Я заебался говорить в микро, и ловить мут без преда. (куруми касается)
Можете уже ко мне не предвзято относится? Меня от этого уже бомбит жесточайше.
Будьте добрыми, поймите мое сейчашнее настроение, а не рофлить в комментах. Спасибо за то что прочитали. Пока
 
  • Like
Реакции: ^^Golubenkaya:3

^^Golubenkaya:3

кошкодевочка ฅ/ᐠ. ̫ .ᐟ\ฅ
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
24
Реакции
29
Баллы
13
Ребят давайте дадим рафу шанс на исправление.
 
  • Like
Реакции: Rafkorv

Just_Ruiner

Проверенный
Администратор CS:GO ZE L1
Участник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
43
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
floppa23.gif
 

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
Привет всем.
Я пытаюсь стать лучше. Но щас я опозорился. Мутить не зачто могут с легкостью и быть без наказынами. Но не об этом.
Хватит меня посылать гнобить и т.д я заебался нахуй, я пытаюсь стать лучше, но всем похуй, настроение все равно испортят.
Сейчас, у меня ужаснейшее настроение. Можете полояльнее уже ко мне относиться.
Перед мутами давайте преды. Я заебался говорить в микро, и ловить мут без преда. (куруми касается)
Можете уже ко мне не предвзято относится? Меня от этого уже бомбит жесточайше.
Будьте добрыми, поймите мое сейчашнее настроение, а не рофлить в комментах. Спасибо за то что прочитали. Пока
Я сниму мут и гаг. Извиняюсь, что выдал на эмоциях, я так за$&@лся сам... Всё сниму, когда буду на сервере, только ты сам исправляйся.
 
  • Like
Реакции: Rafkorv

jhon2

Проверенный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
33

jhon2

Проверенный
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
33
Привет всем.
Я пытаюсь стать лучше. Но щас я опозорился. Мутить не зачто могут с легкостью и быть без наказынами. Но не об этом.
Хватит меня посылать гнобить и т.д я заебался нахуй, я пытаюсь стать лучше, но всем похуй, настроение все равно испортят.
Сейчас, у меня ужаснейшее настроение. Можете полояльнее уже ко мне относиться.
Перед мутами давайте преды. Я заебался говорить в микро, и ловить мут без преда. (куруми касается)
Можете уже ко мне не предвзято относится? Меня от этого уже бомбит жесточайше.
Будьте добрыми, поймите мое сейчашнее настроение, а не рофлить в комментах. Спасибо за то что прочитали. Пока
не ссы. Го вместе админов троллить. Я умею это делать изысканно и завуалировано. Они даже не заметят этого, вначале