• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Хочу стать кодеrom

Hikk/a/.exe /b/ /h/

Новичок
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
30
Адрес
Japan
Ребят у вас есть на форуме кодеры?Просто хотел научится этому нелегкому ремеслу.Просто с чего начать не знаю.Вот такое.Если кто умеет этим делом заниматься то прошу стукнуть в ЛС ну или на крайняк отписать тут)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
изучай c и c++, плагины для сервера на подобном языке написаны
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
изучай c и c++, плагины для сервера на подобном языке написаны
На С++ писать плагины слишком сложно, в особенности для человека без опыта в программировании на плюсах.
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
На С++ писать плагины слишком сложно, в особенности для человека без опыта в программировании на плюсах.
ну так я и написал последовательно сначала C пусть изучит структурное программирование, процедуры, функции и др. а потом перейдёт на объектно-ориентированный C++, вряд ли он станет сразу писать плагин для sourcemod, наверняка будет ставить Visual Studio
 

TheCreate

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Основам программирования лучше учиться начиная с Turbo Pascal и т.п.
А потом уже переходи на изучение Java, C++ и т.д. Так как данные языки в основном используются в мире.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Основам программирования лучше учиться начиная с Turbo Pascal
пусть лучше начинает с C, он не сложен в освоении, с него проще перейти на Java, C++, sourcemod и др. и с синтаксисом не запутается
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

Hikk/a/.exe /b/ /h/

Новичок
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
30
Адрес
Japan
Гайсы я думал вы поймете что это отсылка к треду про маппера, я и так пишу на павне и луа.
 
  • Like
Реакции: Пончик :D