• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Wiki и Короткие адреса серверов

Wiki
Сегодня была запущена Wiki портала Net4All.SU, зайти в неё вы можете кликнув по этой ссылке или нажав на соответствующую кнопку в панели навигации под логотипом.

Мы планируем использовать Wiki как своеобразный FAQ по всему порталу. К сожалению, пока в ней не особо много информации, но мы обязательно добавим много нового в ближайшем будущем, а пока вы можете ознакомиться с Общей информацией по админам, Уровням админок и Правилами всех наших серверов.

Короткие адреса
Теперь к нашим серверам вы можете подключать через специальные Короткие адреса*:
И даже больше, при подключении к серверу (и любых других операций с сервером в стиме) вы можете НЕ использовать порт сервера, то есть:
Согласитесь, такой адрес легче запомнить чем набор случайных чисел.
Зачем мне их запоминать? - спросите вы.
На что мы вам ответим: "Представьте ситуацию: вы остались на ночь у друзей и вдруг, по неизвестной причине, решили поиграть в CS:S на любимом сервере портала Net4All.SU. Но при этом, вы не хотите входить в свой аккаунт на компьютере друга и/или не помните IP адрес нашего сервера. Да, можно зайти на наш сайт или найти его через браузер серверов в стиме, но зачем такой геморой?"
Ах да, чуть не забыл, читая эту статью, вы уже запомнили короткие адреса наших серверов :)
*- Вы по прежнему можете использовать IP адреса серверов для подключения к ним.
 
  • Like
Реакции: Inside_Outside