• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

white list korv1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

корви я если что

Проверенный
Только чтение
Участник
Регистрация
25 Дек 2021
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
35
Хочу добавиться в вайт лист знаю несколько десятков мап, могу играть 4-3 часа в день. Надеюсь на то что примут!!
 

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
373
Реакции
516
Баллы
93
Возраст
28
не думаю что добавят тебя в лист
 

Fastum gel

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
173
Реакции
71
Баллы
28
Возраст
37
Адрес
America Las Vegas
Веб-сайт
www.youtube.com
Хочу добавиться в вайт лист знаю несколько десятков мап, могу играть 4-3 часа в день. Надеюсь на то что примут!!
Админы и фаер будут против. Во 1-ых из-за возраста. Во 2-ых ты не так давно ты говорил или писал, что уходишь с нетчала, тогда зачем нам такой не постоянный игрок в белом листе?
На данный момент я против добавления тебя в белый лист, а также генри, который надоел своими опросами по добавлению его в белый лист. Если ты знаешь 40-50 карт это не означает, то что ты можешь
проситься в белый лист. Надо тебе знать минимум карт 200 что бы попасть в лидер лист.
Можно закрывать тему)

_________________________________________________________________________________________
самый быстрый geL
 

корви я если что

Проверенный
Только чтение
Участник
Регистрация
25 Дек 2021
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
35
Админы и фаер будут против. Во 1-ых из-за возраста. Во 2-ых ты не так давно ты говорил или писал, что уходишь с нетчала, тогда зачем нам такой не постоянный игрок в белом листе?
На данный момент я против добавления тебя в белый лист, а также генри, который надоел своими опросами по добавлению его в белый лист. Если ты знаешь 40-50 карт это не означает, то что ты можешь
проситься в белый лист. Надо тебе знать минимум карт 200 что бы попасть в лидер лист.
Можно закрывать тему)

______________________________________________________________________________________
Боже, все еще говоришь " про уход" я просто тогда выгорел, и ушел на месяц с нетча, я умею лидить карты, хоть люди скажут то что не умею. Я много раз при тебе лидил, и ты нихуя на этот счет не говорил, не сколько раз даже и проходили карты которые я лидил, а ты щас сидишь, отговариваешься одним пруфом. Про возвраст? Нигде не написано про возвраст в вайтлисте .
 

karvo

wtf?
Участник
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
35

Fastum gel

Бывалый малый
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
173
Реакции
71
Баллы
28
Возраст
37
Адрес
America Las Vegas
Веб-сайт
www.youtube.com
Боже, все еще говоришь " про уход" я просто тогда выгорел, и ушел на месяц с нетча, я умею лидить карты, хоть люди скажут то что не умею. Я много раз при тебе лидил, и ты нихуя на этот счет не говорил, не сколько раз даже и проходили карты которые я лидил, а ты щас сидишь, отговариваешься одним пруфом. Про возвраст? Нигде не написано про возвраст в вайтлисте .
На данный момент ты не столь постоянный игрок. Админы будут сами выдавать тебе лидерку или ты не будешь командовать. Но не мне решать брать тебя в белый лист или нет. Это уже решит куратор.

_________________________________________________________________________________________
самый быстрый geL
 

MrIgromeN

Onii-Chan #1
Администратор CS:S ZE L1
Администратор CS:GO ZE L1
VIP ULTIMATE
Участник
Редактор
Меценат
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
384
Реакции
562
Баллы
93
Возраст
24
Ты это серьезно или шутишь?
Однозначно нет, и не мечтай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.