• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Время для нового лидер меню!

Just_Ruiner

Проверенный
Администратор CS:GO ZE L1
Участник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
43
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Приветствую всех, эта тема посвящена для CS:GO сервера, а точнее лидер меню.

Я считаю что наше меню лидера уже устарело и настало время перемен. Глядя на другие проекты, начинаешь понимать, что наше лидер меню уж совсем старое.
Предлагаю обновить следующее:
  1. Метка, обозначающая зомби телепорт;
  2. Метка, обозначающие направление пути (стрелки или что-то в этом роде);
  3. Метка для запрещенного пути (куда запрещено идти);
  4. Метка для дефенда;
  5. И как окончательная позиция, логически оформленное лидер меню;
Подводя итог могу сказать, что это конечно же не все и я еще тот профан в оформлении тем и в целом всего, поэтому пишите ваше мнение по этой теме и предлагайте что-то новое.
 
  • Like
Реакции: ЧЕПУШИЛА

MrIgromeN

Onii-Chan #1
Администратор CS:S ZE L1
Администратор CS:GO ZE L1
VIP ULTIMATE
Участник
Редактор
Меценат
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
384
Реакции
562
Баллы
93
Возраст
24
Честно, не знаю на счет других сервером, как по мне у нас норм, а походить и тырить как у других как то не оч, я уже к этому привык, плюс бинд полный на лидера есть и новый потом шаманить и делать лень
 
  • Like
Реакции: Just_Ruiner

Just_Ruiner

Проверенный
Администратор CS:GO ZE L1
Участник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
43
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Честно, не знаю на счет других сервером, как по мне у нас норм, а походить и тырить как у других как то не оч, я уже к этому привык, плюс бинд полный на лидера есть и новый потом шаманить и делать лень
Консерватор игромен в деле, но не тырить конечно же, а придумать своё
 

Just_Ruiner

Проверенный
Администратор CS:GO ZE L1
Участник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
43
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Тут просто интересно что думают другие пользователи, может я один считаю, что нужно поменять лидер меню
 

Streebog

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
70
Баллы
18
Согласен, что меню меток надо доработать. Красные, желтые, зеленые и синие метки не имеют связанного с ними значения. Красная метка что означает? Зомби телепорт, занять эту позицию или опасное место? Хорошо, когда лидер добавляет словами, что это за метку он поставил, но есть играющие без звука или слушающие музыку (подкасты, лекции), а также иностранцы.
Не обязательно копировать другие сервера, но стоит добавить конкретики к меткам.

К списку выше можно добавить "метка, обозначающая триггер" (когда нужно показать где и какую кнопку прожать).
 
  • Like
Реакции: Just_Ruiner

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
Я за добавление новых меток, но старые оставить надо, они очень хорошие. Также было бы классно сделать меткам glow, чтобы было видно через стены. А ещё, чтобы они исчезли через 5 минут после появления.
Что касается лидера: нужно, чтобы при выдаче автоматически включалась хотя бы белая подсветка и follow me сверху.
 
Последнее редактирование:

Laksys Chan

Fucking slave
Заместитель куратора CS:S ZE
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
50
Реакции
46
Баллы
18
Метка с черепком ( зомби тп) метка щит ( деф)
 

Laksys Chan

Fucking slave
Заместитель куратора CS:S ZE
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
50
Реакции
46
Баллы
18
Я за добавление новых меток, но старые оставить надо, они очень хорошие. Также было бы классно сделать меткам glow, чтобы было видно через стены. А ещё, чтобы они исчезли через 5 минут после появления.
Что касается лидера: нужно, чтобы при выдаче автоматически включалась хотя бы белая подсветка и follow me сверху.
Если надпись геморно сделать то можна тупо огромную черно-белую стрелку вниз на лидера
 
  • Like
Реакции: Just_Ruiner

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
Если надпись геморно сделать то можна тупо огромную черно-белую стрелку вниз на лидера
Будет выглядеть как "на смори на меня" :D А так лучше зелёную стрелку, думаю для многих будет понятно, что за ним идти надо, белая это скорее привлечь внимание на игрока.
 
  • Like
Реакции: .Wolwerine# и Just_Ruiner

Psycho

Старый
Команда форума
Модератор
Куратор CS:S ZE
Участник
CS:S ZE Лидер
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Возраст
26
Адрес
Ukraine
Не уверен что хорошая идея но почему бы и нет. Чисто моё предложение для упрощения и сохранности команды. Это два лидера. Один лидер по дефу соответственно игрокам будет понятно, что это лидер по дефу и стоять нужно там где стоит он или рядом возле него, соответственно если лидер по дефу был выбран разумно то люди с материями для дефа должны слушать исключительно его, а не рандомных игроков или троллей, в случае "проголосуем за меня, я хочу быть лидером" игроки с материями могут использовать материи на своё усмотрение в пределах разумного, это сведёт к минимуму потери материи, второй лидер будем называть (скауты или рейнджеры - по типу развед отряда), если допустим не знаешь карту или не умеешь дефать или не знаешь когда лучше стоит отходить, согласитесь не раз были случаи когда дефают, а остальные побежавшие идут методом тыка и интуиции и в 80% случаев умирают зайдя в ловушку или тупик. Допустим лидер по дефу будет говорить по типу: отряд деферов со мной, остальные кто не уверен в своих возможностях за лидером рейнджеров. Ну или как-то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Just_Ruiner

Laksys Chan

Fucking slave
Заместитель куратора CS:S ZE
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
50
Реакции
46
Баллы
18
Dungeon masster для тригеров, boss of the gum для дефа
 
  • Like
Реакции: Just_Ruiner и nyash myash

kurum1

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Участник
Меценат
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
496
Реакции
577
Баллы
93
Возраст
22
Веб-сайт
steamcommunity.com
Мои предложения:
Добавить возможность лидеру выдавать игрокам клан таги: red/blue/green/yellow в табе. Это поможет ориентироваться на картах, где несколько проходов для дефенда. Данные таги не будут появляться на игроках с материй и других лидерах.

p。s。сделать отдельное меню в лидерке "Разделить на команды": нажатием, попадаем в другое меню - "Разделить на 2 команды", "Разделить на 3 команды", "Разделить на 4 команды", "Объединить команды.

Также, если это возможно и не перекроет функции VIP, помимо кастомного тага в табе, выдать игроку в команде RED красный цвет, в команде BLUE синий и т. д. аналогично как командой sm_color
Дать лидеру возможность набирать помощников. Вырезать у хелперов в меню "Говорит только лидер" и разделение по командам, которое писал выше.
Максимальное количество хелперов на карте 3.
 
Последнее редактирование: