• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

вопрос по нику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eretik666™

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Адрес
Ukraine
Всем привет, назрел такой вопрос, почему а админов так бомбит если у человека своебразный так сказать ник не имеющий ни оскорбления ни матов?) п.с. не дают играть под никнеймом *Усы твоей мамки* ....кто обьяснит и запрещенно ли это в правилах сервера или тыкнут пруф что бы я ознакомился если что-то сделал не так.
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Всем привет, назрел такой вопрос, почему а админов так бомбит если у человека своебразный так сказать ник не имеющий ни оскорбления ни матов?) п.с. не дают играть под никнеймом *Усы твоей мамки* ....кто обьяснит и запрещенно ли это в правилах сервера или тыкнут пруф что бы я ознакомился если что-то сделал не так.
Потому что это шутка уже не смешная и не обидная, попробуй поставить ник *Усы моей мамки* так обиднее вроде будет когда человек это прочитает.(обидно тем у кого ДЛС)
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Нет, такие ники не уместны на нашем портале.
Пруф? Бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.