• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

VIP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MATPOC

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
15
Баллы
3
Адрес
Russia
Принимал участие в ивенте по карте hsc. Карту прошли, но лично я на финальном этапе умер. Получается, что мне дадут VIP на 1 неделю?
 

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
"В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты ze_hsc_a4_q3, выступят VIP статус на 3 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю." (с)

Всегда читайте условия ивента. Кликайте на "Ивент по карте ze_" справа, там всегда есть подробности.
 
  • Like
Реакции: MATPOC

MATPOC

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
15
Баллы
3
Адрес
Russia
"В качестве призов для игроков, прошедших последний уровень карты ze_hsc_a4_q3, выступят VIP статус на 3 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю." (с)

Всегда читайте условия ивента. Кликайте на "Ивент по карте ze_" справа, там всегда есть подробности.
Само собой я это прочитал. Просто по окончанию ивента, никто про это не говорил, вот и возникло сомнение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.