• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

VIP

Natali

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Доброго времени суток.
У меня возник вопрос по поводу VIP привилегии.
Еще раз большое спасибо за подарочную VIP, но с ней у меня возникла некоторая проблема. Дело в том, что я сегодня попыталась ее настроить(тег, чат, ник), вроде бы все хорошо, все изменила, все красиво, но...как только сменилась карта или мне стоит выйти с сервера и снова зайти, так у меня слетают все настройки.
Уже пробовала после изменения сразу перезайти, все перезапускала(css, steam, комп в конце концов))), в меню VIP изменяла все и выходила до начального меню, а потом только закрывала. Результата 0.
Помогите мне пожалуйста решить эту проблему.
Заранее спасибо.)
 

Pirog :D

Старый пердун
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
93
Реакции
95
Баллы
33
Возраст
28
Русские теги слетают , пропиши английскими буквами , так должно сохранится. Тут ситуация что у некоторых нормально всё остаётся у кого-то слетает кодировка.
 

Natali

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Русские теги слетают , пропиши английскими буквами , так должно сохранится. Тут ситуация что у некоторых нормально всё остаётся у кого-то слетает кодировка.
У меня на английском и тоже слетает, просто и цвета даже не ставятся :(
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com