• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Vip очень редко становятся зомби

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Во всяком случае наблюдается когда мало игроков. Играли сегодня 2 випа против двух обычных людей. Около семи раундов подряд зомби были только простые игроки. Если я умею считать, то вероятность этого при нормально рандоме была бы 0.00006. И то, вип стал зомби, по-моему, только когда ушел просто игрок и стало три человека.

Подобную ситуацию наблюдаю постоянно. Возможно, какая-то настройка по умолчанию.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Подобного рода настроек в Z:R нет.

Давным давно когда у меня был Death Run сервер, в котором я использовал рандомный выбор Т из Z:R, и с ним были большие проблемы, т.к. он периодически выбирал одних и тех же людей.

Как-то я не особо замечаю, что становлюсь зомби реже остальных...
 

Злой псих

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
24
Во всяком случае наблюдается когда мало игроков. Играли сегодня 2 випа против двух обычных людей. Около семи раундов подряд зомби были только простые игроки. Если я умею считать, то вероятность этого при нормально рандоме была бы 0.00006. И то, вип стал зомби, по-моему, только когда ушел просто игрок и стало три человека.

Подобную ситуацию наблюдаю постоянно. Возможно, какая-то настройка по умолчанию.
может просто они везунчики
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Когда много народу, по ощущениям тоже все нормально. Именно когда людей мало это очень заметно проявляется.

Плюс ещё момент с количеством зомби в начале, их теперь два. Когда я играю и если три человека, то их бывает то один то два. Возможно, это связано с проблемой выше. Такое ощущение, что когда вторым зомби должен быть вип, его не перекидывает.

Сначала я думал это я такой и проблема в пинге или нестабильном соединении. Но зашёл второй вип и у него то же самое.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Плюс ещё момент с количеством зомби в начале, их теперь два. Когда я играю и если три человека, то их бывает то один то два. Возможно, это связано с проблемой выше. Такое ощущение, что когда вторым зомби должен быть вип, его не перекидывает.
Я недавно сделал так, чтобы в начале раунда всегда было по 2 зомба. Я не совсем тебя понял, что ты имел в виду под "его не перекидывает"?
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Я недавно сделал так, чтобы зомби было по 2 штуки в начале раунда. Я не совсем тебя понял, что ты имел в виду под "его не перекидывает"?

Если три человека на сервере, сколько зомби должно быть? Сейчас бывает или один или два. Число не постоянно.
 

Glock

Если три человека на сервере, сколько зомби должно быть? Сейчас бывает или один или два. Число не постоянно.
Насколько я понимаю, на серверах подобного типа, по умолчанию стоит перевес людей в начале раунда. Возможно это мудреная автоматизация, но я ни разу не видел, чтобы при игре 3х людей на сервере, 2 из них становились зомби... По идее даже на 5+ человек появляется 1 зомби
ИМХО